Journée 1 (Vidéo)
|
15 juillet, vendredi
|
Neftekhimik – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Volga Oulianovsk – Yenisey
|
|
1:1
|
|
16 juillet, samedi
|
Kuban – Ufa
|
|
2:0
|
|
Rubin – Rodina
|
|
2:0
|
|
Chinnik – Krasnodar 2
|
|
0:2
|
|
Volgar – Akron
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – SKA-Khabarovsk
|
|
3:2
|
|
Veles Moscou – Baltika
|
|
2:1
|
|
17 juillet, dimanche
|
Alaniya – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 2 (Vidéo)
|
22 juillet, vendredi
|
Ufa – Volga Oulianovsk
|
|
2:1
|
|
23 juillet, samedi
|
Neftekhimik – Kuban
|
|
0:0
|
|
Baltika – Volgar
|
|
3:1
|
|
Yenisey – Rubin
|
|
3:2
|
|
Rodina – Alaniya
|
|
1:3
|
|
Akron – Chinnik
|
|
2:3
|
|
Dynamo Makhachkala – Veles Moscou
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – Arsenal-Tula
|
|
0:3
|
|
24 juillet, dimanche
|
KamAZ Nab Chelny – SKA-Khabarovsk
|
|
3:2
|
|
|
Journée 3
|
29 juillet, vendredi
|
Veles Moscou – Rodina
|
|
0:2
|
|
Arsenal-Tula – Akron
|
|
1:1
|
|
Volga Oulianovsk – Neftekhimik
|
|
0:2
|
|
30 juillet, samedi
|
Kuban – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Chinnik – Baltika
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Yenisey
|
|
1:1
|
|
Volgar – Dynamo Makhachkala
|
|
2:1
|
|
SKA-Khabarovsk – Krasnodar 2
|
|
0:1
|
|
31 juillet, dimanche
|
Rubin – Ufa
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 4
|
5 août, vendredi
|
Akron – SKA-Khabarovsk
|
|
3:0
|
|
Yenisey – Veles Moscou
|
|
2:1
|
|
6 août, samedi
|
Kuban – Volga Oulianovsk
|
|
4:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Krasnodar 2
|
|
1:1
|
|
Rodina – Volgar
|
|
0:0
|
|
Ufa – Alaniya
|
|
1:3
|
|
Dynamo Makhachkala – Chinnik
|
|
2:1
|
|
7 août, dimanche
|
Neftekhimik – Rubin
|
|
2:2
|
|
Baltika – Arsenal-Tula
|
|
1:0
|
|
|
Journée 5 (Vidéo)
|
12 août, vendredi
|
Veles Moscou – Ufa
|
|
0:2
|
|
Volga Oulianovsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:2
|
|
Chinnik – Rodina
|
|
1:1
|
|
13 août, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Baltika
|
|
2:2
|
|
Krasnodar 2 – Akron
|
|
0:1
|
|
Arsenal-Tula – Dynamo Makhachkala
|
|
1:1
|
|
Volgar – Yenisey
|
|
2:0
|
|
Alaniya – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
14 août, dimanche
|
Rubin – Kuban
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 6 (Vidéo)
|
20 août, samedi
|
Dynamo Makhachkala – SKA-Khabarovsk
|
|
0:0
|
|
Ufa – Volgar
|
|
0:0
|
|
Rodina – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Chinnik
|
|
2:1
|
|
Volga Oulianovsk – Rubin
|
|
1:2
|
|
Baltika – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Akron
|
|
4:0
|
|
Neftekhimik – Veles Moscou
|
|
2:0
|
|
Kuban – Alaniya
|
|
1:2
|
|
|
Journée 7 (Vidéo)
|
26 août, vendredi
|
Veles Moscou – Kuban
|
|
3:1
|
|
SKA-Khabarovsk – Rodina
|
|
2:1
|
|
Krasnodar 2 – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
Volgar – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Akron – Baltika
|
|
1:3
|
|
Alaniya – Volga Oulianovsk
|
|
1:2
|
|
Chinnik – Ufa
|
|
3:0
|
|
27 août, samedi
|
Rubin – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
28 août, dimanche
|
Arsenal-Tula – Yenisey
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 8
|
1 septembre, jeudi
|
Ufa – Arsenal-Tula
|
|
0:2
|
|
3 septembre, samedi
|
Dynamo Makhachkala – Akron
|
|
1:1
|
|
Rodina – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
Yenisey – SKA-Khabarovsk
|
|
1:1
|
|
Volga Oulianovsk – Veles Moscou
|
|
0:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Baltika
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – Chinnik
|
|
1:0
|
|
Rubin – Alaniya
|
|
2:2
|
|
Kuban – Volgar
|
|
0:0
|
|
|
Journée 9
|
10 septembre, samedi
|
Veles Moscou – Rubin
|
|
1:2
|
|
SKA-Khabarovsk – Ufa
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Yenisey
|
|
1:2
|
|
Arsenal-Tula – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
Volgar – Volga Oulianovsk
|
|
1:0
|
|
Akron – Rodina
|
|
2:2
|
|
Alaniya – KamAZ Nab Chelny
|
|
4:2
|
|
Chinnik – Kuban
|
|
1:0
|
|
11 septembre, dimanche
|
Baltika – Dynamo Makhachkala
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 10
|
17 septembre, samedi
|
Ufa – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Rodina – Baltika
|
|
1:2
|
|
Yenisey – Akron
|
|
0:0
|
|
Volga Oulianovsk – Chinnik
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Veles Moscou
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Dynamo Makhachkala
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – SKA-Khabarovsk
|
|
0:1
|
|
Rubin – Volgar
|
|
3:2
|
|
18 septembre, dimanche
|
Kuban – Arsenal-Tula
|
|
2:1
|
|
|
Journée 11 (Vidéo)
|
24 septembre, samedi
|
Veles Moscou – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
SKA-Khabarovsk – Kuban
|
|
2:0
|
|
Krasnodar 2 – Neftekhimik
|
|
0:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Rodina
|
|
0:0
|
|
Arsenal-Tula – Volga Oulianovsk
|
|
2:0
|
|
Volgar – Alaniya
|
|
0:0
|
|
Akron – Ufa
|
|
1:1
|
|
Baltika – Yenisey
|
|
3:2
|
|
Chinnik – Rubin
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 12
|
30 septembre, vendredi
|
Veles Moscou – Volgar
|
|
1:3
|
|
Ufa – Baltika
|
|
0:2
|
|
Yenisey – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
Volga Oulianovsk – SKA-Khabarovsk
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Chinnik
|
|
3:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rodina
|
|
2:0
|
|
Neftekhimik – Akron
|
|
0:1
|
|
Rubin – Arsenal-Tula
|
|
1:2
|
|
Kuban – Krasnodar 2
|
|
4:0
|
|
|
Journée 13 (Vidéo)
|
8 octobre, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Rubin
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Volga Oulianovsk
|
|
0:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Ufa
|
|
0:1
|
|
Volgar – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Akron – Kuban
|
|
0:0
|
|
Rodina – Yenisey
|
|
0:2
|
|
Baltika – Neftekhimik
|
|
2:2
|
|
Chinnik – Veles Moscou
|
|
2:0
|
|
9 octobre, dimanche
|
Arsenal-Tula – Alaniya
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 14
|
13 octobre, jeudi
|
KamAZ Nab Chelny – Yenisey
|
|
1:0
|
|
15 octobre, samedi
|
Veles Moscou – Arsenal-Tula
|
|
1:0
|
|
Volgar – Chinnik
|
|
1:0
|
|
Ufa – Rodina
|
|
0:1
|
|
Volga Oulianovsk – Akron
|
|
1:2
|
|
Alaniya – SKA-Khabarovsk
|
|
4:1
|
|
Neftekhimik – Dynamo Makhachkala
|
|
2:1
|
|
Rubin – Krasnodar 2
|
|
5:2
|
|
Kuban – Baltika
|
|
0:0
|
|
|
Journée 15 (Vidéo)
|
22 octobre, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Veles Moscou
|
|
6:0
|
|
Krasnodar 2 – Alaniya
|
|
0:3
|
|
Dynamo Makhachkala – Kuban
|
|
2:1
|
|
Arsenal-Tula – Volgar
|
|
3:2
|
|
Akron – Rubin
|
|
0:0
|
|
Rodina – Neftekhimik
|
|
0:2
|
|
Baltika – Volga Oulianovsk
|
|
2:2
|
|
Chinnik – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
23 octobre, dimanche
|
Yenisey – Ufa
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 16
|
27 octobre, jeudi
|
Chinnik – Arsenal-Tula
|
|
2:1
|
|
28 octobre, vendredi
|
Volgar – SKA-Khabarovsk
|
|
1:3
|
|
Volga Oulianovsk – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Akron
|
|
3:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Ufa
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Yenisey
|
|
1:1
|
|
Kuban – Rodina
|
|
0:1
|
|
29 octobre, samedi
|
Veles Moscou – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Rubin – Baltika
|
|
3:3
|
|
|
Journée 17 (Vidéo)
|
5 novembre, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Chinnik
|
|
3:1
|
|
Krasnodar 2 – Volgar
|
|
0:2
|
|
Dynamo Makhachkala – Rubin
|
|
0:1
|
|
Ufa – Neftekhimik
|
|
0:0
|
|
Akron – Veles Moscou
|
|
3:0
|
|
Rodina – Volga Oulianovsk
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Kuban
|
|
2:1
|
|
Baltika – Alaniya
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Arsenal-Tula
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 18 (Vidéo)
|
11 novembre, vendredi
|
Veles Moscou – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
Volga Oulianovsk – Ufa
|
|
2:1
|
|
12 novembre, samedi
|
SKA-Khabarovsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:1
|
|
Arsenal-Tula – Krasnodar 2
|
|
3:1
|
|
Volgar – Baltika
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Rodina
|
|
1:3
|
|
Chinnik – Akron
|
|
1:0
|
|
Rubin – Yenisey
|
|
0:0
|
|
Kuban – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
|
Journée 19 (Vidéo)
|
18 novembre, vendredi
|
Baltika – Chinnik
|
|
1:0
|
|
19 novembre, samedi
|
Krasnodar 2 – SKA-Khabarovsk
|
|
1:4
|
|
Dynamo Makhachkala – Volgar
|
|
1:2
|
|
Ufa – Rubin
|
|
1:2
|
|
Akron – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
Rodina – Veles Moscou
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Alaniya
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Kuban
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – Volga Oulianovsk
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 20
|
24 novembre, jeudi
|
Arsenal-Tula – Baltika
|
|
0:5
|
|
26 novembre, samedi
|
Veles Moscou – Yenisey
|
|
2:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Akron
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:2
|
|
Volgar – Rodina
|
|
1:1
|
|
Volga Oulianovsk – Kuban
|
|
0:1
|
|
Alaniya – Ufa
|
|
2:1
|
|
Chinnik – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
Rubin – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
|
Journée 21 (Vidéo)
|
4 mars, samedi
|
Dynamo Makhachkala – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
Ufa – Veles Moscou
|
|
4:1
|
|
Akron – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
Rodina – Chinnik
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Volgar
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – Alaniya
|
|
0:0
|
|
5 mars, dimanche
|
Baltika – SKA-Khabarovsk
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volga Oulianovsk
|
|
0:0
|
|
Kuban – Rubin
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 22
|
10 mars, vendredi
|
Akron – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
11 mars, samedi
|
Veles Moscou – Neftekhimik
|
|
4:1
|
|
SKA-Khabarovsk – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
Krasnodar 2 – Baltika
|
|
0:3
|
|
Arsenal-Tula – Rodina
|
|
2:3
|
|
Volgar – Ufa
|
|
1:0
|
|
Chinnik – Yenisey
|
|
2:2
|
|
Rubin – Volga Oulianovsk
|
|
1:0
|
|
12 mars, dimanche
|
Alaniya – Kuban
|
|
1:1
|
|
|
Journée 23
|
16 mars, jeudi
|
Yenisey – Arsenal-Tula
|
|
1:0
|
|
17 mars, vendredi
|
Rodina – SKA-Khabarovsk
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rubin
|
|
0:0
|
|
18 mars, samedi
|
Dynamo Makhachkala – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Ufa – Chinnik
|
|
1:2
|
|
Volga Oulianovsk – Alaniya
|
|
2:1
|
|
Baltika – Akron
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Volgar
|
|
1:1
|
|
Kuban – Veles Moscou
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 24 (Vidéo)
|
24 mars, vendredi
|
Alaniya – Rubin
|
|
0:0
|
|
25 mars, samedi
|
Veles Moscou – Volga Oulianovsk
|
|
0:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Yenisey
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Rodina
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – Ufa
|
|
2:1
|
|
Volgar – Kuban
|
|
1:1
|
|
Akron – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
Baltika – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Chinnik – Neftekhimik
|
|
3:0
|
|
|
Journée 25
|
31 mars, vendredi
|
Rodina – Akron
|
|
1:3
|
|
1 avril, samedi
|
Dynamo Makhachkala – Baltika
|
|
0:0
|
|
Ufa – SKA-Khabarovsk
|
|
3:0
|
|
Yenisey – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
Volga Oulianovsk – Volgar
|
|
0:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Alaniya
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Arsenal-Tula
|
|
1:0
|
|
Rubin – Veles Moscou
|
|
1:1
|
|
Kuban – Chinnik
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 26
|
6 avril, jeudi
|
Baltika – Rodina
|
|
0:0
|
|
Volgar – Rubin
|
|
0:0
|
|
7 avril, vendredi
|
Veles Moscou – Alaniya
|
|
1:2
|
|
SKA-Khabarovsk – Neftekhimik
|
|
0:0
|
|
Dynamo Makhachkala – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – Kuban
|
|
1:2
|
|
Akron – Yenisey
|
|
1:1
|
|
Chinnik – Volga Oulianovsk
|
|
2:2
|
|
8 avril, samedi
|
Krasnodar 2 – Ufa
|
|
1:0
|
|
|
Journée 27
|
13 avril, jeudi
|
Alaniya – Volgar
|
|
2:2
|
|
14 avril, vendredi
|
Ufa – Akron
|
|
0:0
|
|
Rodina – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
Yenisey – Baltika
|
|
1:1
|
|
Volga Oulianovsk – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Veles Moscou
|
|
0:2
|
|
Neftekhimik – Krasnodar 2
|
|
3:0
|
|
Rubin – Chinnik
|
|
3:0
|
|
Kuban – SKA-Khabarovsk
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 28
|
20 avril, jeudi
|
Arsenal-Tula – Rubin
|
|
0:1
|
|
21 avril, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Volga Oulianovsk
|
|
1:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Yenisey
|
|
3:0
|
|
Volgar – Veles Moscou
|
|
2:1
|
|
Akron – Neftekhimik
|
|
0:3
|
|
Rodina – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:2
|
|
Baltika – Ufa
|
|
3:2
|
|
Chinnik – Alaniya
|
|
0:1
|
|
22 avril, samedi
|
Krasnodar 2 – Kuban
|
|
1:1
|
|
|
Journée 29 (Vidéo)
|
27 avril, jeudi
|
Ufa – Dynamo Makhachkala
|
|
3:0
|
|
28 avril, vendredi
|
Veles Moscou – Chinnik
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Rodina
|
|
0:1
|
|
Volga Oulianovsk – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volgar
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Baltika
|
|
0:0
|
|
Rubin – SKA-Khabarovsk
|
|
3:1
|
|
Kuban – Akron
|
|
1:1
|
|
30 avril, dimanche
|
Alaniya – Arsenal-Tula
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 30 (Vidéo)
|
5 mai, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Alaniya
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Rubin
|
|
0:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Arsenal-Tula – Veles Moscou
|
|
1:1
|
|
Yenisey – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:1
|
|
Baltika – Kuban
|
|
2:0
|
|
Chinnik – Volgar
|
|
2:1
|
|
6 mai, samedi
|
Akron – Volga Oulianovsk
|
|
1:0
|
|
Rodina – Ufa
|
|
2:1
|
|
|
Journée 31
|
11 mai, jeudi
|
KamAZ Nab Chelny – Chinnik
|
|
1:0
|
|
12 mai, vendredi
|
Rubin – Akron
|
|
3:2
|
|
Neftekhimik – Rodina
|
|
1:5
|
|
Alaniya – Krasnodar 2
|
|
5:2
|
|
Volga Oulianovsk – Baltika
|
|
0:2
|
|
Ufa – Yenisey
|
|
2:2
|
|
Volgar – Arsenal-Tula
|
|
1:2
|
|
Veles Moscou – SKA-Khabarovsk
|
|
1:0
|
|
13 mai, samedi
|
Kuban – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 32 (Vidéo)
|
18 mai, jeudi
|
Akron – Alaniya
|
|
0:0
|
|
19 mai, vendredi
|
Baltika – Rubin
|
|
0:1
|
|
Yenisey – Neftekhimik
|
|
2:2
|
|
Ufa – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Volga Oulianovsk
|
|
0:2
|
|
Krasnodar 2 – Veles Moscou
|
|
5:2
|
|
SKA-Khabarovsk – Volgar
|
|
2:0
|
|
20 mai, samedi
|
Arsenal-Tula – Chinnik
|
|
0:1
|
|
Rodina – Kuban
|
|
2:2
|
|
|
Journée 33
|
25 mai, jeudi
|
Alaniya – Baltika
|
|
3:1
|
|
26 mai, vendredi
|
Veles Moscou – Akron
|
|
1:2
|
|
Arsenal-Tula – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Volgar – Krasnodar 2
|
|
0:3
|
|
Volga Oulianovsk – Rodina
|
|
0:1
|
|
Chinnik – SKA-Khabarovsk
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Ufa
|
|
2:0
|
|
Rubin – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
Kuban – Yenisey
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 34 (Vidéo)
|
2 juin, vendredi
|
Krasnodar 2 – Chinnik
|
|
4:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Alaniya
|
|
1:2
|
|
Ufa – Kuban
|
|
1:2
|
|
Akron – Volgar
|
|
4:0
|
|
Rodina – Rubin
|
|
0:0
|
|
Yenisey – Volga Oulianovsk
|
|
0:0
|
|
Baltika – Veles Moscou
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Neftekhimik
|
|
0:2
|
|
SKA-Khabarovsk – Arsenal-Tula
|
|
6:0
|
|
|