|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Journée 27
|
26 février, mercredi
|
Torpedo M – SKA-Khabarovsk
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Tom
|
|
2:3
|
|
Veles Moscou – Akron
|
|
1:1
|
|
Chayka P – Chinnik
|
|
5:1
|
|
Orenbourg – Fakel
|
|
1:2
|
|
Spartak M 2 – Dinamo Briansk
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Chertanovo
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Volgar
|
|
1:4
|
|
Irtysh – Neftekhimik
|
|
1:2
|
|
Nijni Novgorod – Krylia Sovetov
|
|
0:1
|
|
Baltika – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 28
|
5 mars, jeudi
|
Akron – SKA-Khabarovsk
|
|
1:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Tom
|
|
1:1
|
|
Volgar – Nijni Novgorod
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Veles Moscou
|
|
2:1
|
|
Fakel – Yenisey
|
|
3:1
|
|
Baltika – Spartak M 2
|
|
1:0
|
|
Alaniya – Irtysh
|
|
1:0
|
|
Torpedo M – Chayka P
|
|
1:2
|
|
Chinnik – Orenbourg
|
|
1:4
|
|
Neftekhimik – Dinamo Briansk
|
|
5:1
|
|
Krylia Sovetov – Chertanovo
|
|
5:0
|
|
|
Journée 29
|
9 mars, lundi
|
SKA-Khabarovsk – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
Chayka P – Akron
|
|
0:1
|
|
Veles Moscou – Baltika
|
|
0:1
|
|
Tom – Krylia Sovetov
|
|
1:3
|
|
Orenbourg – Torpedo M
|
|
3:0
|
|
Spartak M 2 – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Chertanovo – Volgar
|
|
1:1
|
|
Dinamo Briansk – Alaniya
|
|
0:2
|
|
Nijni Novgorod – Fakel
|
|
1:2
|
|
Irtysh – Tekstilshchik Iv
|
|
0:1
|
|
Yenisey – Chinnik
|
|
6:0
|
|
|
|
Journée 30
|
13 mars, vendredi
|
Krylia Sovetov – Irtysh
|
|
3:1
|
|
Chinnik – Nijni Novgorod
|
|
1:3
|
|
Torpedo M – Yenisey
|
|
0:1
|
|
Alaniya – Neftekhimik
|
|
1:1
|
|
Baltika – SKA-Khabarovsk
|
|
1:0
|
|
Fakel – Chertanovo
|
|
4:1
|
|
Akron – Orenbourg
|
|
1:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Dinamo Briansk
|
|
1:0
|
|
Volgar – Tom
|
|
2:1
|
|
Krasnodar 2 – Chayka P
|
|
1:1
|
|
Veles Moscou – Spartak M 2
|
|
5:0
|
|
|
Journée 31
|
19 mars, jeudi
|
Orenbourg – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Veles Moscou
|
|
1:1
|
|
Chayka P – Baltika
|
|
0:1
|
|
Tom – Fakel
|
|
0:3
|
|
Spartak M 2 – Alaniya
|
|
3:3
|
|
Chertanovo – Chinnik
|
|
2:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Yenisey – Akron
|
|
0:1
|
|
Irtysh – Volgar
|
|
1:0
|
|
Nijni Novgorod – Torpedo M
|
|
4:1
|
|
Dinamo Briansk – Krylia Sovetov
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 32
|
23 mars, lundi
|
Krasnodar 2 – Yenisey
|
|
0:2
|
|
SKA-Khabarovsk – Spartak M 2
|
|
3:0
|
|
Veles Moscou – Chayka P
|
|
0:1
|
|
Torpedo M – Chertanovo
|
|
3:0
|
|
Volgar – Dinamo Briansk
|
|
2:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Alaniya
|
|
0:2
|
|
Akron – Nijni Novgorod
|
|
0:0
|
|
Krylia Sovetov – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Chinnik – Tom
|
|
2:3
|
|
Baltika – Orenbourg
|
|
1:2
|
|
Fakel – Irtysh
|
|
3:1
|
|
|
Journée 33
|
27 mars, vendredi
|
Neftekhimik – Volgar
|
|
1:1
|
|
Chayka P – SKA-Khabarovsk
|
|
2:1
|
|
Orenbourg – Veles Moscou
|
|
3:0
|
|
Spartak M 2 – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
Chertanovo – Akron
|
|
0:1
|
|
Yenisey – Baltika
|
|
1:2
|
|
Irtysh – Chinnik
|
|
0:0
|
|
Nijni Novgorod – Krasnodar 2
|
|
3:0
|
|
Alaniya – Krylia Sovetov
|
|
0:1
|
|
Dinamo Briansk – Fakel
|
|
0:2
|
|
Tom – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|