|
|
Stadt: Magnitogorsk (Russland)
|
Gründugsjahr: 1950
|
Stadion: Arena Metallurg
|
Liga: KHL
|
Trainer: Paul Maurice (Manager: Viktor Rashnikov)
|
Ofizielle Website: metallurg.ru
|
|
|
KHL (Kalender)
Datum
|
Begegnung
|
Ergebnis
|
1 September 2023
|
Avtomobilist – Metallurg Mg
|
3:2
|
|
4 September 2023
|
CSKA Moskau – Metallurg Mg
|
2:4
|
|
6 September 2023
|
Dynamo Moskau – Metallurg Mg
|
3:5
|
|
8 September 2023
|
Witjas – Metallurg Mg
|
3:4
|
|
10 September 2023
|
Salavat Yulaev – Metallurg Mg
|
1:2
|
|
13 September 2023
|
Metallurg Mg – Lada Tl
|
2:1
|
|
15 September 2023
|
Metallurg Mg – Lada Tl
|
1:3
|
|
17 September 2023
|
Metallurg Mg – Avtomobilist
|
4:2
|
|
19 September 2023
|
Metallurg Mg – Avtomobilist
|
2:1
|
|
22 September 2023
|
Severstal – Metallurg Mg
|
5:4
|
|
24 September 2023
|
Lokomotiv Y – Metallurg Mg
|
4:1
|
|
26 September 2023
|
Kunlun – Metallurg Mg
|
3:2
|
|
28 September 2023
|
Salavat Yulaev – Metallurg Mg
|
0:1
|
|
1 Oktober 2023
|
Metallurg Mg – Neftekhimik
|
8:3
|
|
3 Oktober 2023
|
Metallurg Mg – Neftekhimik
|
3:1
|
|
5 Oktober 2023
|
Metallurg Mg – Salavat Yulaev
|
6:3
|
|
7 Oktober 2023
|
Metallurg Mg – Salavat Yulaev
|
2:6
|
|
10 Oktober 2023
|
Avangard – Metallurg Mg
|
4:1
|
|
12 Oktober 2023
|
Sibir – Metallurg Mg
|
2:4
|
|
14 Oktober 2023
|
Barys – Metallurg Mg
|
3:4
|
|
16 Oktober 2023
|
Avtomobilist – Metallurg Mg
|
0:4
|
|
18 Oktober 2023
|
Traktor – Metallurg Mg
|
2:1
|
|
21 Oktober 2023
|
Metallurg Mg – Avangard
|
3:4
|
|
24 Oktober 2023
|
Metallurg Mg – Traktor
|
2:4
|
|
26 Oktober 2023
|
Traktor – Metallurg Mg
|
5:1
|
|
28 Oktober 2023
|
Lada Tl – Metallurg Mg
|
4:3
|
|
30 Oktober 2023
|
Metallurg Mg – Barys
|
3:2
|
|
3 November 2023
|
Metallurg Mg – Dinamo Mn
|
5:1
|
|
7 November 2023
|
Metallurg Mg – Sibir
|
6:3
|
|
10 November 2023
|
Metallurg Mg – Aq Bars
|
3:0
|
|
13 November 2023
|
Dinamo Mn – Metallurg Mg
|
1:4
|
|
15 November 2023
|
Sibir – Metallurg Mg
|
2:3
|
|
17 November 2023
|
Metallurg Mg – Barys
|
2:0
|
|
19 November 2023
|
Metallurg Mg – Sibir
|
4:1
|
|
22 November 2023
|
Metallurg Mg – Traktor
|
6:3
|
|
24 November 2023
|
Metallurg Mg – Spartak Moskau
|
3:1
|
|
27 November 2023
|
Neftekhimik – Metallurg Mg
|
3:4
|
|
29 November 2023
|
Barys – Metallurg Mg
|
5:2
|
|
2 Dezember 2023
|
Metallurg Mg – SKA
|
2:3
|
|
4 Dezember 2023
|
Metallurg Mg – CSKA Moskau
|
0:3
|
|
6 Dezember 2023
|
Metallurg Mg – Torpedo NN
|
2:3
|
|
21 Dezember 2023
|
Metallurg Mg – Amur
|
4:3
|
|
23 Dezember 2023
|
Avangard – Metallurg Mg
|
2:3
|
|
25 Dezember 2023
|
Lada Tl – Metallurg Mg
|
5:1
|
|
27 Dezember 2023
|
Aq Bars – Metallurg Mg
|
1:4
|
|
29 Dezember 2023
|
Metallurg Mg – Kunlun
|
4:1
|
|
2 Januar 2024
|
Sotschi – Metallurg Mg
|
2:3
|
|
4 Januar 2024
|
Neftekhimik – Metallurg Mg
|
2:1
|
|
6 Januar 2024
|
SKA – Metallurg Mg
|
1:2
|
|
8 Januar 2024
|
Metallurg Mg – Lokomotiv Y
|
5:3
|
|
10 Januar 2024
|
Metallurg Mg – Sotschi
|
4:1
|
|
13 Januar 2024
|
Spartak Moskau – Metallurg Mg
|
2:6
|
|
15 Januar 2024
|
Torpedo NN – Metallurg Mg
|
7:4
|
|
18 Januar 2024
|
Metallurg Mg – Admiral
|
5:2
|
|
20 Januar 2024
|
Metallurg Mg – Severstal
|
3:2
|
|
23 Januar 2024
|
Admiral – Metallurg Mg
|
2:1
|
|
25 Januar 2024
|
Admiral – Metallurg Mg
|
2:4
|
|
27 Januar 2024
|
Amur – Metallurg Mg
|
2:3
|
|
28 Januar 2024
|
Amur – Metallurg Mg
|
7:6
|
|
1 Februar 2024
|
Metallurg Mg – Avangard
|
4:3
|
|
5 Februar 2024
|
Metallurg Mg – Admiral
|
5:1
|
|
10 Februar 2024
|
Metallurg Mg – Dynamo Moskau
|
3:4
|
|
14 Februar 2024
|
Aq Bars – Metallurg Mg
|
2:1
|
|
16 Februar 2024
|
Avangard – Metallurg Mg
|
3:0
|
|
18 Februar 2024
|
Metallurg Mg – Aq Bars
|
2:1
|
|
21 Februar 2024
|
Metallurg Mg – Amur
|
3:0
|
|
23 Februar 2024
|
Metallurg Mg – Witjas
|
2:1
|
|
25 Februar 2024
|
Metallurg Mg – Avangard
|
3:1
|
|
|
|