Тур 1
|
30 июля, суббота
|
Питерхед – Эйрдрионианс
|
|
0:2
|
|
Фолкерк – Монтроз
|
|
0:0
|
|
Данфермлин – Аллоа Атлетик
|
|
1:0
|
|
Келти Хартс – Эдинбург Сити
|
|
0:2
|
|
Куин оф зе Саут – Клайд
|
|
1:4
|
|
|
|
Тур 2
|
6 августа, суббота
|
Эйрдрионианс – Фолкерк
|
|
4:0
|
|
Эдинбург Сити – Данфермлин
|
|
0:3
|
|
Монтроз – Куин оф зе Саут
|
|
0:0
|
|
Аллоа Атлетик – Келти Хартс
|
|
3:1
|
|
Клайд – Питерхед
|
|
2:2
|
|
|
Тур 3
|
13 августа, суббота
|
Куин оф зе Саут – Эйрдрионианс
|
|
1:1
|
|
Данфермлин – Монтроз
|
|
1:0
|
|
Фолкерк – Питерхед
|
|
3:1
|
|
Аллоа Атлетик – Эдинбург Сити
|
|
2:4
|
|
Клайд – Келти Хартс
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 4
|
20 августа, суббота
|
Питерхед – Куин оф зе Саут
|
|
1:4
|
|
Монтроз – Клайд
|
|
2:1
|
|
Эдинбург Сити – Фолкерк
|
|
0:3
|
|
Эйрдрионианс – Аллоа Атлетик
|
|
2:0
|
|
Келти Хартс – Данфермлин
|
|
0:0
|
|
|
Тур 5
|
27 августа, суббота
|
Эдинбург Сити – Клайд
|
|
2:0
|
|
Данфермлин – Эйрдрионианс
|
|
1:1
|
|
Фолкерк – Куин оф зе Саут
|
|
3:1
|
|
Монтроз – Келти Хартс
|
|
3:0
|
|
Аллоа Атлетик – Питерхед
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 6
|
3 сентября, суббота
|
Куин оф зе Саут – Данфермлин
|
|
0:2
|
|
Келти Хартс – Фолкерк
|
|
2:0
|
|
Эйрдрионианс – Эдинбург Сити
|
|
0:6
|
|
Питерхед – Монтроз
|
|
0:2
|
|
Клайд – Аллоа Атлетик
|
|
2:4
|
|
|
Тур 7
|
4 октября, вторник
|
Монтроз – Эйрдрионианс
|
|
4:2
|
|
5 октября, среда
|
Эдинбург Сити – Питерхед
|
|
2:0
|
|
11 октября, вторник
|
Келти Хартс – Куин оф зе Саут
|
|
1:0
|
|
18 октября, вторник
|
Клайд – Данфермлин
|
|
0:2
|
|
Фолкерк – Аллоа Атлетик
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 8
|
17 сентября, суббота
|
Куин оф зе Саут – Эдинбург Сити
|
|
4:1
|
|
Питерхед – Келти Хартс
|
|
2:1
|
|
Аллоа Атлетик – Монтроз
|
|
2:1
|
|
Данфермлин – Фолкерк
|
|
1:1
|
|
Эйрдрионианс – Клайд
|
|
5:0
|
|
|
Тур 9
|
1 октября, суббота
|
Монтроз – Эдинбург Сити
|
|
1:2
|
|
Куин оф зе Саут – Аллоа Атлетик
|
|
1:1
|
|
Келти Хартс – Эйрдрионианс
|
|
1:0
|
|
Данфермлин – Питерхед
|
|
2:2
|
|
Фолкерк – Клайд
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 10
|
8 октября, суббота
|
Эйрдрионианс – Куин оф зе Саут
|
|
3:3
|
|
Эдинбург Сити – Келти Хартс
|
|
2:0
|
|
Аллоа Атлетик – Данфермлин
|
|
0:3
|
|
Клайд – Монтроз
|
|
1:3
|
|
Питерхед – Фолкерк
|
|
0:4
|
|
|
Тур 11
|
15 октября, суббота
|
Куин оф зе Саут – Питерхед
|
|
2:0
|
|
Келти Хартс – Клайд
|
|
2:1
|
|
Данфермлин – Эдинбург Сити
|
|
1:0
|
|
Монтроз – Фолкерк
|
|
1:1
|
|
Аллоа Атлетик – Эйрдрионианс
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 12
|
22 октября, суббота
|
Эдинбург Сити – Эйрдрионианс
|
|
3:1
|
|
Фолкерк – Келти Хартс
|
|
2:3
|
|
Монтроз – Данфермлин
|
|
2:0
|
|
Питерхед – Аллоа Атлетик
|
|
0:2
|
|
Клайд – Куин оф зе Саут
|
|
1:2
|
|
|
Тур 13
|
29 октября, суббота
|
Питерхед – Эдинбург Сити
|
|
1:1
|
|
Аллоа Атлетик – Клайд
|
|
2:1
|
|
Данфермлин – Келти Хартс
|
|
2:1
|
|
Эйрдрионианс – Монтроз
|
|
4:0
|
|
Куин оф зе Саут – Фолкерк
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 14
|
5 ноября, суббота
|
Келти Хартс – Аллоа Атлетик
|
|
1:1
|
|
Эдинбург Сити – Куин оф зе Саут
|
|
0:3
|
|
Фолкерк – Данфермлин
|
|
0:1
|
|
Монтроз – Питерхед
|
|
3:0
|
|
Клайд – Эйрдрионианс
|
|
0:1
|
|
|
Тур 15
|
12 ноября, суббота
|
Аллоа Атлетик – Куин оф зе Саут
|
|
5:1
|
|
Фолкерк – Эдинбург Сити
|
|
2:0
|
|
Данфермлин – Клайд
|
|
2:2
|
|
Эйрдрионианс – Питерхед
|
|
1:1
|
|
Келти Хартс – Монтроз
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 16
|
19 ноября, суббота
|
Куин оф зе Саут – Монтроз
|
|
4:0
|
|
Эйрдрионианс – Келти Хартс
|
|
1:0
|
|
Эдинбург Сити – Аллоа Атлетик
|
|
4:3
|
|
Питерхед – Данфермлин
|
|
0:2
|
|
Клайд – Фолкерк
|
|
3:3
|
|
|
Тур 17
|
3 декабря, суббота
|
Келти Хартс – Питерхед
|
|
3:0
|
|
Данфермлин – Куин оф зе Саут
|
|
1:1
|
|
Фолкерк – Эйрдрионианс
|
|
1:1
|
|
Монтроз – Аллоа Атлетик
|
|
0:0
|
|
Клайд – Эдинбург Сити
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 18
|
17 декабря, суббота
|
Эдинбург Сити – Монтроз
|
|
2:2
|
|
Куин оф зе Саут – Келти Хартс
|
|
1:2
|
|
21 января, суббота
|
Питерхед – Клайд
|
|
1:0
|
|
7 февраля, вторник
|
Аллоа Атлетик – Фолкерк
|
|
1:1
|
|
11 февраля, суббота
|
Эйрдрионианс – Данфермлин
|
|
3:4
|
|
|
Тур 19
|
23 декабря, пятница
|
Фолкерк – Куин оф зе Саут
|
|
5:2
|
|
Монтроз – Эйрдрионианс
|
|
2:4
|
|
Клайд – Аллоа Атлетик
|
|
2:2
|
|
24 декабря, суббота
|
Эдинбург Сити – Питерхед
|
|
4:0
|
|
Келти Хартс – Данфермлин
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 20
|
31 декабря, суббота
|
Куин оф зе Саут – Клайд
|
|
1:0
|
|
Аллоа Атлетик – Келти Хартс
|
|
0:0
|
|
2 января, понедельник
|
Эйрдрионианс – Эдинбург Сити
|
|
3:5
|
|
Питерхед – Монтроз
|
|
0:0
|
|
7 марта, вторник
|
Данфермлин – Фолкерк
|
|
2:0
|
|
|
Тур 21
|
7 января, суббота
|
Питерхед – Эйрдрионианс
|
|
0:3
|
|
Фолкерк – Монтроз
|
|
2:1
|
|
Клайд – Келти Хартс
|
|
1:2
|
|
Куин оф зе Саут – Аллоа Атлетик
|
|
1:2
|
|
Эдинбург Сити – Данфермлин
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 22
|
14 января, суббота
|
Келти Хартс – Эйрдрионианс
|
|
1:1
|
|
Данфермлин – Питерхед
|
|
4:0
|
|
Аллоа Атлетик – Эдинбург Сити
|
|
2:1
|
|
Монтроз – Куин оф зе Саут
|
|
1:0
|
|
Фолкерк – Клайд
|
|
4:0
|
|
|
Тур 23
|
28 января, суббота
|
Эйрдрионианс – Аллоа Атлетик
|
|
4:0
|
|
Эдинбург Сити – Фолкерк
|
|
1:2
|
|
Монтроз – Келти Хартс
|
|
3:3
|
|
Питерхед – Куин оф зе Саут
|
|
1:3
|
|
Клайд – Данфермлин
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 24
|
4 февраля, суббота
|
Куин оф зе Саут – Эдинбург Сити
|
|
1:0
|
|
Келти Хартс – Фолкерк
|
|
1:2
|
|
Эйрдрионианс – Клайд
|
|
1:0
|
|
Данфермлин – Монтроз
|
|
2:0
|
|
Аллоа Атлетик – Питерхед
|
|
1:0
|
|
|
Тур 25
|
18 февраля, суббота
|
Келти Хартс – Куин оф зе Саут
|
|
3:0
|
|
Данфермлин – Эйрдрионианс
|
|
1:1
|
|
Фолкерк – Аллоа Атлетик
|
|
1:0
|
|
Монтроз – Эдинбург Сити
|
|
3:3
|
|
Клайд – Питерхед
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 26
|
25 февраля, суббота
|
Куин оф зе Саут – Данфермлин
|
|
0:2
|
|
Эйрдрионианс – Фолкерк
|
|
1:3
|
|
Эдинбург Сити – Клайд
|
|
3:0
|
|
Аллоа Атлетик – Монтроз
|
|
1:0
|
|
Питерхед – Келти Хартс
|
|
1:1
|
|
|
Тур 27
|
4 марта, суббота
|
Монтроз – Клайд
|
|
2:0
|
|
Фолкерк – Питерхед
|
|
5:0
|
|
Данфермлин – Аллоа Атлетик
|
|
2:0
|
|
Келти Хартс – Эдинбург Сити
|
|
1:2
|
|
Куин оф зе Саут – Эйрдрионианс
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 28
|
11 марта, суббота
|
Эйрдрионианс – Келти Хартс
|
|
6:1
|
|
Эдинбург Сити – Аллоа Атлетик
|
|
0:2
|
|
Клайд – Куин оф зе Саут
|
|
1:1
|
|
11 апреля, вторник
|
Монтроз – Фолкерк
|
|
1:2
|
|
Питерхед – Данфермлин
|
|
0:2
|
|
|
Тур 29
|
18 марта, суббота
|
Эйрдрионианс – Питерхед
|
|
7:0
|
|
Келти Хартс – Монтроз
|
|
1:2
|
|
Данфермлин – Эдинбург Сити
|
|
0:0
|
|
Аллоа Атлетик – Клайд
|
|
3:1
|
|
Куин оф зе Саут – Фолкерк
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 30
|
24 марта, пятница
|
Клайд – Эйрдрионианс
|
|
1:5
|
|
Фолкерк – Келти Хартс
|
|
0:0
|
|
Эдинбург Сити – Куин оф зе Саут
|
|
1:3
|
|
25 марта, суббота
|
Монтроз – Данфермлин
|
|
1:3
|
|
Питерхед – Аллоа Атлетик
|
|
0:2
|
|
|
Тур 31
|
1 апреля, суббота
|
Клайд – Фолкерк
|
|
0:0
|
|
Аллоа Атлетик – Эйрдрионианс
|
|
0:1
|
|
Данфермлин – Келти Хартс
|
|
0:0
|
|
Эдинбург Сити – Монтроз
|
|
1:1
|
|
Куин оф зе Саут – Питерхед
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 32
|
8 апреля, суббота
|
Питерхед – Эдинбург Сити
|
|
1:0
|
|
Келти Хартс – Клайд
|
|
0:0
|
|
Эйрдрионианс – Монтроз
|
|
3:0
|
|
Фолкерк – Данфермлин
|
|
2:2
|
|
Аллоа Атлетик – Куин оф зе Саут
|
|
1:2
|
|
|
Тур 33
|
15 апреля, суббота
|
Келти Хартс – Аллоа Атлетик
|
|
0:1
|
|
Данфермлин – Куин оф зе Саут
|
|
5:0
|
|
Фолкерк – Эйрдрионианс
|
|
2:2
|
|
Монтроз – Питерхед
|
|
2:1
|
|
Клайд – Эдинбург Сити
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 34
|
22 апреля, суббота
|
Куин оф зе Саут – Монтроз
|
|
2:3
|
|
Эйрдрионианс – Данфермлин
|
|
1:1
|
|
Эдинбург Сити – Келти Хартс
|
|
2:2
|
|
Аллоа Атлетик – Фолкерк
|
|
1:4
|
|
Питерхед – Клайд
|
|
1:1
|
|
|
Тур 35
|
18 апреля, вторник
|
Фолкерк – Эдинбург Сити
|
|
1:2
|
|
29 апреля, суббота
|
Келти Хартс – Питерхед
|
|
2:1
|
|
Эйрдрионианс – Куин оф зе Саут
|
|
1:3
|
|
Данфермлин – Клайд
|
|
2:1
|
|
Монтроз – Аллоа Атлетик
|
|
0:4
|
|
|
|
Тур 36
|
6 мая, суббота
|
Клайд – Монтроз
|
|
2:1
|
|
Питерхед – Фолкерк
|
|
1:3
|
|
Аллоа Атлетик – Данфермлин
|
|
0:2
|
|
Эдинбург Сити – Эйрдрионианс
|
|
1:4
|
|
Куин оф зе Саут – Келти Хартс
|
|
4:1
|
|
|