Тур 1
|
9 августа, суббота
|
Стенхаузмер – Эйрдри
|
|
1:0
|
|
Питерхед – Стерлинг
|
|
1:1
|
|
Эйр Юнайтед – Гринок Мортон
|
|
1:0
|
|
Странрар – Форфар Атлетик
|
|
1:1
|
|
Данфермлин – Брихин Сити
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 2
|
16 августа, суббота
|
Стерлинг – Эйр Юнайтед
|
|
1:3
|
|
Гринок Мортон – Странрар
|
|
4:0
|
|
Брихин Сити – Стенхаузмер
|
|
1:0
|
|
Форфар Атлетик – Данфермлин
|
|
2:0
|
|
Эйрдри – Питерхед
|
|
0:2
|
|
|
Тур 3
|
23 августа, суббота
|
Питерхед – Гринок Мортон
|
|
1:2
|
|
Стенхаузмер – Стерлинг
|
|
4:5
|
|
Странрар – Брихин Сити
|
|
2:2
|
|
Эйр Юнайтед – Форфар Атлетик
|
|
2:0
|
|
Данфермлин – Эйрдри
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 4
|
30 августа, суббота
|
Стенхаузмер – Эйр Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Странрар – Данфермлин
|
|
1:2
|
|
Форфар Атлетик – Гринок Мортон
|
|
3:2
|
|
Брихин Сити – Питерхед
|
|
1:1
|
|
Эйрдри – Стерлинг
|
|
0:0
|
|
|
Тур 5
|
13 августа, среда
|
Гринок Мортон – Эйрдри
|
|
2:1
|
|
Данфермлин – Стенхаузмер
|
|
2:0
|
|
Форфар Атлетик – Питерхед
|
|
1:0
|
|
Эйр Юнайтед – Странрар
|
|
0:2
|
|
Стерлинг – Брихин Сити
|
|
0:5
|
|
|
|
Тур 6
|
20 сентября, суббота
|
Брихин Сити – Эйр Юнайтед
|
|
2:4
|
|
Стерлинг – Форфар Атлетик
|
|
2:2
|
|
Питерхед – Стенхаузмер
|
|
1:0
|
|
Гринок Мортон – Данфермлин
|
|
2:1
|
|
Эйрдри – Странрар
|
|
3:3
|
|
|
Тур 7
|
27 сентября, суббота
|
Данфермлин – Питерхед
|
|
3:0
|
|
Форфар Атлетик – Брихин Сити
|
|
3:1
|
|
Странрар – Стерлинг
|
|
2:0
|
|
Эйр Юнайтед – Эйрдри
|
|
2:3
|
|
Стенхаузмер – Гринок Мортон
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 8
|
4 октября, суббота
|
Эйрдри – Форфар Атлетик
|
|
1:2
|
|
Стенхаузмер – Странрар
|
|
2:2
|
|
Питерхед – Эйр Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Стерлинг – Данфермлин
|
|
0:2
|
|
Брихин Сити – Гринок Мортон
|
|
3:1
|
|
|
Тур 9
|
10 октября, пятница
|
Эйр Юнайтед – Данфермлин
|
|
0:1
|
|
11 октября, суббота
|
Эйрдри – Брихин Сити
|
|
4:0
|
|
Гринок Мортон – Стерлинг
|
|
2:0
|
|
Форфар Атлетик – Стенхаузмер
|
|
3:0
|
|
28 октября, вторник
|
Странрар – Питерхед
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 10
|
18 октября, суббота
|
Данфермлин – Форфар Атлетик
|
|
0:0
|
|
Брихин Сити – Странрар
|
|
1:2
|
|
Стерлинг – Стенхаузмер
|
|
0:4
|
|
Питерхед – Эйрдри
|
|
1:1
|
|
Гринок Мортон – Эйр Юнайтед
|
|
0:1
|
|
|
Тур 11
|
25 октября, суббота
|
Данфермлин – Гринок Мортон
|
|
1:2
|
|
Форфар Атлетик – Странрар
|
|
1:1
|
|
Эйр Юнайтед – Брихин Сити
|
|
0:2
|
|
Стерлинг – Эйрдри
|
|
2:2
|
|
Стенхаузмер – Питерхед
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 12
|
8 ноября, суббота
|
Эйрдри – Стенхаузмер
|
|
2:0
|
|
Гринок Мортон – Форфар Атлетик
|
|
2:0
|
|
Питерхед – Данфермлин
|
|
1:1
|
|
Странрар – Эйр Юнайтед
|
|
3:1
|
|
11 ноября, вторник
|
Брихин Сити – Стерлинг
|
|
2:1
|
|
|
Тур 13
|
15 ноября, суббота
|
Эйрдри – Гринок Мортон
|
|
0:1
|
|
Стенхаузмер – Данфермлин
|
|
1:0
|
|
Стерлинг – Странрар
|
|
1:1
|
|
Брихин Сити – Форфар Атлетик
|
|
3:3
|
|
3 марта, вторник
|
Эйр Юнайтед – Питерхед
|
|
3:3
|
|
|
|
Тур 14
|
22 ноября, суббота
|
Данфермлин – Стерлинг
|
|
4:0
|
|
Форфар Атлетик – Эйр Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Странрар – Эйрдри
|
|
1:0
|
|
Питерхед – Брихин Сити
|
|
1:1
|
|
Гринок Мортон – Стенхаузмер
|
|
3:1
|
|
|
Тур 15
|
6 декабря, суббота
|
Данфермлин – Эйр Юнайтед
|
|
4:2
|
|
Брихин Сити – Эйрдри
|
|
1:1
|
|
Странрар – Гринок Мортон
|
|
2:0
|
|
Стерлинг – Питерхед
|
|
2:3
|
|
Стенхаузмер – Форфар Атлетик
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 16
|
13 декабря, суббота
|
Форфар Атлетик – Стерлинг
|
|
2:1
|
|
Эйр Юнайтед – Стенхаузмер
|
|
2:3
|
|
Питерхед – Странрар
|
|
1:4
|
|
Гринок Мортон – Брихин Сити
|
|
2:2
|
|
Эйрдри – Данфермлин
|
|
3:1
|
|
|
Тур 17
|
20 декабря, суббота
|
Данфермлин – Странрар
|
|
0:1
|
|
Форфар Атлетик – Эйрдри
|
|
1:1
|
|
Эйр Юнайтед – Стерлинг
|
|
2:2
|
|
Стенхаузмер – Брихин Сити
|
|
0:2
|
|
Гринок Мортон – Питерхед
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 18
|
27 декабря, суббота
|
Эйрдри – Эйр Юнайтед
|
|
3:0
|
|
Стерлинг – Гринок Мортон
|
|
3:4
|
|
Странрар – Стенхаузмер
|
|
0:2
|
|
3 марта, вторник
|
Брихин Сити – Данфермлин
|
|
1:1
|
|
10 марта, вторник
|
Питерхед – Форфар Атлетик
|
|
3:2
|
|
|
Тур 19
|
3 января, суббота
|
Данфермлин – Питерхед
|
|
1:1
|
|
Форфар Атлетик – Брихин Сити
|
|
0:2
|
|
Стенхаузмер – Стерлинг
|
|
1:2
|
|
Эйр Юнайтед – Странрар
|
|
0:2
|
|
Гринок Мортон – Эйрдри
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 20
|
10 января, суббота
|
Странрар – Форфар Атлетик
|
|
3:1
|
|
Брихин Сити – Эйр Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Эйрдри – Питерхед
|
|
1:3
|
|
Стенхаузмер – Гринок Мортон
|
|
2:3
|
|
Стерлинг – Данфермлин
|
|
2:1
|
|
|
Тур 21
|
17 января, суббота
|
Данфермлин – Эйрдри
|
|
2:2
|
|
Форфар Атлетик – Стенхаузмер
|
|
1:0
|
|
Эйр Юнайтед – Гринок Мортон
|
|
1:1
|
|
Питерхед – Стерлинг
|
|
2:1
|
|
Странрар – Брихин Сити
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 22
|
24 января, суббота
|
Эйрдри – Странрар
|
|
1:1
|
|
Стенхаузмер – Эйр Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Стерлинг – Форфар Атлетик
|
|
0:1
|
|
Гринок Мортон – Данфермлин
|
|
2:0
|
|
24 марта, вторник
|
Брихин Сити – Питерхед
|
|
1:2
|
|
|
Тур 23
|
31 января, суббота
|
Эйрдри – Брихин Сити
|
|
1:1
|
|
Эйр Юнайтед – Данфермлин
|
|
0:2
|
|
Питерхед – Стенхаузмер
|
|
2:0
|
|
Форфар Атлетик – Гринок Мортон
|
|
1:2
|
|
Странрар – Стерлинг
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 24
|
7 февраля, суббота
|
Форфар Атлетик – Питерхед
|
|
3:1
|
|
24 февраля, вторник
|
Данфермлин – Брихин Сити
|
|
0:1
|
|
3 марта, вторник
|
Стенхаузмер – Странрар
|
|
1:0
|
|
Гринок Мортон – Стерлинг
|
|
4:0
|
|
10 марта, вторник
|
Эйр Юнайтед – Эйрдри
|
|
0:1
|
|
|
Тур 25
|
14 февраля, суббота
|
Стерлинг – Эйр Юнайтед
|
|
1:4
|
|
Странрар – Питерхед
|
|
2:0
|
|
Брихин Сити – Гринок Мортон
|
|
1:1
|
|
Данфермлин – Стенхаузмер
|
|
3:2
|
|
Эйрдри – Форфар Атлетик
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 26
|
21 февраля, суббота
|
Стерлинг – Брихин Сити
|
|
0:1
|
|
Гринок Мортон – Странрар
|
|
2:0
|
|
Стенхаузмер – Эйрдри
|
|
0:2
|
|
Питерхед – Эйр Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Форфар Атлетик – Данфермлин
|
|
1:0
|
|
|
Тур 27
|
28 февраля, суббота
|
Брихин Сити – Стенхаузмер
|
|
- : -
|
|
Странрар – Данфермлин
|
|
- : -
|
|
Эйр Юнайтед – Форфар Атлетик
|
|
1:0
|
|
Питерхед – Гринок Мортон
|
|
- : -
|
|
Эйрдри – Стерлинг
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 28
|
7 марта, суббота
|
Данфермлин – Эйр Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Брихин Сити – Эйрдри
|
|
- : -
|
|
Стерлинг – Странрар
|
|
0:1
|
|
Стенхаузмер – Питерхед
|
|
- : -
|
|
Гринок Мортон – Форфар Атлетик
|
|
0:2
|
|
|
Тур 29
|
14 марта, суббота
|
Данфермлин – Стерлинг
|
|
1:1
|
|
Форфар Атлетик – Странрар
|
|
1:0
|
|
Эйр Юнайтед – Стенхаузмер
|
|
0:0
|
|
Питерхед – Брихин Сити
|
|
3:0
|
|
Эйрдри – Гринок Мортон
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 30
|
21 марта, суббота
|
Брихин Сити – Форфар Атлетик
|
|
2:3
|
|
Странрар – Эйрдри
|
|
1:0
|
|
Стерлинг – Питерхед
|
|
2:1
|
|
Стенхаузмер – Данфермлин
|
|
0:1
|
|
Гринок Мортон – Эйр Юнайтед
|
|
2:1
|
|
|
Тур 31
|
28 марта, суббота
|
Данфермлин – Гринок Мортон
|
|
0:4
|
|
Форфар Атлетик – Стерлинг
|
|
4:0
|
|
Эйр Юнайтед – Брихин Сити
|
|
2:2
|
|
Питерхед – Странрар
|
|
1:2
|
|
Эйрдри – Стенхаузмер
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 32
|
4 апреля, суббота
|
Странрар – Эйр Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Стерлинг – Эйрдри
|
|
0:2
|
|
Питерхед – Данфермлин
|
|
1:1
|
|
Стенхаузмер – Форфар Атлетик
|
|
1:3
|
|
Гринок Мортон – Брихин Сити
|
|
0:2
|
|
|
Тур 33
|
11 апреля, суббота
|
Гринок Мортон – Стенхаузмер
|
|
3:2
|
|
Эйр Юнайтед – Питерхед
|
|
2:4
|
|
Форфар Атлетик – Эйрдри
|
|
2:0
|
|
Брихин Сити – Стерлинг
|
|
2:1
|
|
Данфермлин – Странрар
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 34
|
18 апреля, суббота
|
Брихин Сити – Данфермлин
|
|
3:0
|
|
Странрар – Стенхаузмер
|
|
3:2
|
|
Стерлинг – Гринок Мортон
|
|
0:2
|
|
Питерхед – Форфар Атлетик
|
|
1:0
|
|
Эйрдри – Эйр Юнайтед
|
|
2:0
|
|
|
Тур 35
|
25 апреля, суббота
|
Данфермлин – Форфар Атлетик
|
|
1:3
|
|
Странрар – Гринок Мортон
|
|
0:2
|
|
Эйр Юнайтед – Стерлинг
|
|
4:0
|
|
Питерхед – Эйрдри
|
|
1:0
|
|
Стенхаузмер – Брихин Сити
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 36
|
2 мая, суббота
|
Эйрдри – Данфермлин
|
|
3:2
|
|
Гринок Мортон – Питерхед
|
|
3:1
|
|
Стерлинг – Стенхаузмер
|
|
3:2
|
|
Форфар Атлетик – Эйр Юнайтед
|
|
1:3
|
|
Брихин Сити – Странрар
|
|
1:3
|
|
|