Journée 1
|
15 juillet, samedi
|
Avangard Kursk – Chertanovo
|
|
2:1
|
|
Chelyabinsk – Amkar
|
|
0:1
|
|
Novossibirsk – Metallurg Lipetsk
|
|
1:0
|
|
??????-2 – Forte
|
|
2:1
|
|
Salyut-Belgorod – Tekstilshchik Iv
|
|
4:0
|
|
|
|
Journée 2
|
21 juillet, vendredi
|
Forte – Salyut-Belgorod
|
|
1:0
|
|
Chertanovo – Amkar
|
|
0:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Novossibirsk
|
|
0:0
|
|
Avangard Kursk – ??????-2
|
|
4:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Chelyabinsk
|
|
1:0
|
|
|
Journée 3
|
28 juillet, vendredi
|
Salyut-Belgorod – Avangard Kursk
|
|
0:1
|
|
??????-2 – Chertanovo
|
|
2:0
|
|
Novossibirsk – Forte
|
|
1:0
|
|
Chelyabinsk – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
Amkar – Metallurg Lipetsk
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 4
|
4 août, vendredi
|
Avangard Kursk – Novossibirsk
|
|
2:3
|
|
Tekstilshchik Iv – Amkar
|
|
1:0
|
|
Chertanovo – Metallurg Lipetsk
|
|
3:0
|
|
??????-2 – Salyut-Belgorod
|
|
2:0
|
|
Forte – Chelyabinsk
|
|
2:2
|
|
|
Journée 5
|
11 août, vendredi
|
Salyut-Belgorod – Chertanovo
|
|
0:0
|
|
Novossibirsk – ??????-2
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Avangard Kursk
|
|
3:2
|
|
Metallurg Lipetsk – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
Amkar – Forte
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 6
|
16 août, mercredi
|
Chertanovo – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
18 août, vendredi
|
Avangard Kursk – Amkar
|
|
1:1
|
|
??????-2 – Chelyabinsk
|
|
1:0
|
|
Forte – Metallurg Lipetsk
|
|
1:3
|
|
Salyut-Belgorod – Novossibirsk
|
|
1:2
|
|
|
Journée 7
|
26 août, samedi
|
Novossibirsk – Chertanovo
|
|
3:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Forte
|
|
4:1
|
|
Chelyabinsk – Salyut-Belgorod
|
|
2:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Avangard Kursk
|
|
0:2
|
|
Amkar – ??????-2
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 8
|
31 août, jeudi
|
Chertanovo – Forte
|
|
5:0
|
|
1 septembre, vendredi
|
Salyut-Belgorod – Amkar
|
|
2:3
|
|
??????-2 – Metallurg Lipetsk
|
|
0:1
|
|
Novossibirsk – Chelyabinsk
|
|
3:1
|
|
Avangard Kursk – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
|
Journée 9
|
6 septembre, mercredi
|
Chertanovo – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
8 septembre, vendredi
|
Amkar – Novossibirsk
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Salyut-Belgorod
|
|
2:2
|
|
Tekstilshchik Iv – ??????-2
|
|
1:1
|
|
Forte – Avangard Kursk
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 10
|
15 septembre, vendredi
|
??????-2 – Avangard Kursk
|
|
1:0
|
|
16 septembre, samedi
|
Amkar – Chertanovo
|
|
1:1
|
|
Chelyabinsk – Metallurg Lipetsk
|
|
2:1
|
|
Novossibirsk – Tekstilshchik Iv
|
|
0:2
|
|
Salyut-Belgorod – Forte
|
|
0:4
|
|
|
Journée 11
|
22 septembre, vendredi
|
Forte – Novossibirsk
|
|
1:0
|
|
Chertanovo – ??????-2
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
Avangard Kursk – Salyut-Belgorod
|
|
6:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Amkar
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 12
|
30 septembre, samedi
|
Salyut-Belgorod – ??????-2
|
|
0:1
|
|
Novossibirsk – Avangard Kursk
|
|
1:0
|
|
Chelyabinsk – Forte
|
|
3:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Chertanovo
|
|
0:0
|
|
Amkar – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
|
Journée 13
|
6 octobre, vendredi
|
Avangard Kursk – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Metallurg Lipetsk
|
|
6:1
|
|
Chertanovo – Salyut-Belgorod
|
|
3:0
|
|
??????-2 – Novossibirsk
|
|
1:1
|
|
Forte – Amkar
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 14
|
14 octobre, samedi
|
Novossibirsk – Salyut-Belgorod
|
|
3:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Chertanovo
|
|
0:1
|
|
Chelyabinsk – ??????-2
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Forte
|
|
1:0
|
|
Amkar – Avangard Kursk
|
|
0:1
|
|
|
Journée 15
|
20 octobre, vendredi
|
Avangard Kursk – Metallurg Lipetsk
|
|
1:2
|
|
Chertanovo – Novossibirsk
|
|
1:1
|
|
??????-2 – Amkar
|
|
2:1
|
|
Forte – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
Salyut-Belgorod – Chelyabinsk
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 16
|
27 octobre, vendredi
|
Forte – Chertanovo
|
|
4:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Avangard Kursk
|
|
2:1
|
|
Chelyabinsk – Novossibirsk
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – ??????-2
|
|
1:0
|
|
Amkar – Salyut-Belgorod
|
|
5:1
|
|
|
Journée 17
|
3 novembre, vendredi
|
Chelyabinsk – Chertanovo
|
|
1:0
|
|
Novossibirsk – Amkar
|
|
2:0
|
|
??????-2 – Tekstilshchik Iv
|
|
3:1
|
|
Salyut-Belgorod – Metallurg Lipetsk
|
|
0:4
|
|
4 novembre, samedi
|
Avangard Kursk – Forte
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 18
|
10 novembre, vendredi
|
Amkar – Chelyabinsk
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Novossibirsk
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Salyut-Belgorod
|
|
4:0
|
|
Chertanovo – Avangard Kursk
|
|
2:1
|
|
Forte – ??????-2
|
|
2:0
|
|
|