Jornada 1
|
4 de agosto, viernes
|
Rudar Pljevlja – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
Decic – Zeta
|
|
1:4
|
|
Grbalj – Petrovac
|
|
0:2
|
|
Kom – Sutjeska
|
|
0:1
|
|
Buducnost – Iskra Danilovgrad
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 2
|
11 de agosto, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Kom
|
|
1:1
|
|
Grbalj – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
Mladost Podgorica – Decic
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Sutjeska
|
|
0:1
|
|
Zeta – Buducnost
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 3
|
15 de agosto, martes
|
Kom – Zeta
|
|
1:1
|
|
Sutjeska – Iskra Danilovgrad
|
|
2:1
|
|
Decic – Grbalj
|
|
3:3
|
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
4:1
|
|
Buducnost – Mladost Podgorica
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 4
|
18 de agosto, viernes
|
Grbalj – Buducnost
|
|
1:2
|
|
Mladost Podgorica – Kom
|
|
2:2
|
|
Rudar Pljevlja – Decic
|
|
4:0
|
|
Petrovac – Iskra Danilovgrad
|
|
0:1
|
|
20 de agosto, domingo
|
Zeta – Sutjeska
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 5
|
25 de agosto, viernes
|
Kom – Grbalj
|
|
0:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Zeta
|
|
1:1
|
|
Decic – Petrovac
|
|
2:1
|
|
Buducnost – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Mladost Podgorica
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 6
|
8 de septiembre, viernes
|
Petrovac – Zeta
|
|
0:1
|
|
8 de septiembre, viernes
|
Grbalj – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Decic – Buducnost
|
|
0:0
|
|
Mladost Podgorica – Iskra Danilovgrad
|
|
2:0
|
|
Rudar Pljevlja – Kom
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 7
|
15 de septiembre, viernes
|
Zeta – Mladost Podgorica
|
|
3:0
|
|
Buducnost – Petrovac
|
|
0:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Grbalj
|
|
0:0
|
|
Kom – Decic
|
|
2:1
|
|
Sutjeska – Rudar Pljevlja
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 8
|
22 de septiembre, viernes
|
Petrovac – Mladost Podgorica
|
|
1:0
|
|
22 de septiembre, viernes
|
Buducnost – Kom
|
|
1:0
|
|
Rudar Pljevlja – Iskra Danilovgrad
|
|
0:1
|
|
Decic – Sutjeska
|
|
0:0
|
|
Grbalj – Zeta
|
|
2:1
|
|
|
|
|
|
Jornada 12
|
20 de octubre, viernes
|
Zeta – Kom
|
|
4:2
|
|
Petrovac – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Mladost Podgorica – Buducnost
|
|
3:3
|
|
Grbalj – Decic
|
|
1:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
3 de noviembre, viernes
|
Grbalj – Kom
|
|
3:2
|
|
Rudar Pljevlja – Buducnost
|
|
2:0
|
|
Petrovac – Decic
|
|
1:0
|
|
Zeta – Iskra Danilovgrad
|
|
1:2
|
|
Mladost Podgorica – Sutjeska
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 15
|
17 de noviembre, viernes
|
Kom – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
Buducnost – Decic
|
|
4:1
|
|
Zeta – Petrovac
|
|
0:0
|
|
Sutjeska – Grbalj
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
24 de noviembre, viernes
|
Grbalj – Iskra Danilovgrad
|
|
0:1
|
|
Decic – Kom
|
|
1:1
|
|
Mladost Podgorica – Zeta
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Buducnost
|
|
0:0
|
|
Rudar Pljevlja – Sutjeska
|
|
0:3
|
|
|
Jornada 17
|
1 de diciembre, viernes
|
Zeta – Grbalj
|
|
1:1
|
|
1 de diciembre, viernes
|
Kom – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Rudar Pljevlja
|
|
0:2
|
|
Mladost Podgorica – Petrovac
|
|
5:0
|
|
Sutjeska – Decic
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 18
|
5 de diciembre, martes
|
Petrovac – Kom
|
|
0:1
|
|
Rudar Pljevlja – Zeta
|
|
0:0
|
|
Decic – Iskra Danilovgrad
|
|
3:1
|
|
Grbalj – Mladost Podgorica
|
|
0:2
|
|
Buducnost – Sutjeska
|
|
3:1
|
|
|
|
|
Jornada 21
|
27 de febrero, martes
|
Kom – Zeta
|
|
0:1
|
|
Sutjeska – Iskra Danilovgrad
|
|
3:1
|
|
Decic – Grbalj
|
|
0:0
|
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
3:1
|
|
Buducnost – Mladost Podgorica
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Jornada 23
|
9 de marzo, viernes
|
Buducnost – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Decic – Petrovac
|
|
0:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Zeta
|
|
2:1
|
|
Kom – Grbalj
|
|
1:3
|
|
Sutjeska – Mladost Podgorica
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jornada 29
|
13 de abril, viernes
|
Kom – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
Sutjeska – Petrovac
|
|
1:0
|
|
Decic – Mladost Podgorica
|
|
1:4
|
|
Rudar Pljevlja – Grbalj
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Zeta
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 30
|
20 de abril, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
0:1
|
|
Grbalj – Decic
|
|
1:1
|
|
Petrovac – Rudar Pljevlja
|
|
2:0
|
|
Zeta – Kom
|
|
0:2
|
|
Mladost Podgorica – Buducnost
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 31
|
27 de abril, viernes
|
Kom – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Petrovac
|
|
2:3
|
|
Sutjeska – Zeta
|
|
1:1
|
|
Decic – Rudar Pljevlja
|
|
1:2
|
|
Buducnost – Grbalj
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 32
|
4 de mayo, viernes
|
Grbalj – Kom
|
|
2:2
|
|
Mladost Podgorica – Sutjeska
|
|
2:1
|
|
Rudar Pljevlja – Buducnost
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Decic
|
|
3:1
|
|
Zeta – Iskra Danilovgrad
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 34
|
15 de mayo, martes
|
Petrovac – Buducnost
|
|
2:1
|
|
Mladost Podgorica – Zeta
|
|
2:3
|
|
Decic – Kom
|
|
1:3
|
|
Grbalj – Iskra Danilovgrad
|
|
0:2
|
|
Rudar Pljevlja – Sutjeska
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 35
|
18 de mayo, viernes
|
Zeta – Grbalj
|
|
1:1
|
|
Mladost Podgorica – Petrovac
|
|
1:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Kom – Buducnost
|
|
2:3
|
|
Sutjeska – Decic
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 36
|
25 de mayo, viernes
|
Grbalj – Mladost Podgorica
|
|
2:1
|
|
Decic – Iskra Danilovgrad
|
|
0:3
|
|
Rudar Pljevlja – Zeta
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Kom
|
|
0:1
|
|
Buducnost – Sutjeska
|
|
2:3
|
|
|