Ronda 1
|
19 Junho, Terça-Feira
|
CSKA Moscow U19 – Rostov U19
|
|
3:2
|
|
Volga NN II – Dynamo Moscow U21
|
|
1:4
|
|
20 Junho, Quarta-Feira
|
Zenit U19 – Amkar U21
|
|
1:2
|
|
18 Julho, Quarta-Feira
|
Mordovia Saransk U21 – Lokomotiv M U19
|
|
1:1
|
|
19 Julho, Quinta-Feira
|
Alaniya II – Spartak M U19
|
|
0:2
|
|
20 Julho, Sexta-Feira
|
Anzhi U21 – Kuban II
|
|
2:0
|
|
Krylia Sovetov II – Terek II
|
|
4:2
|
|
21 Julho, Sábado
|
Krasnodar U19 – Rubin U19
|
|
7:0
|
|
|
|
Ronda 2
|
25 Julho, Quarta-Feira
|
Kuban II – Mordovia Saransk U21
|
|
3:1
|
|
26 Julho, Quinta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Krylia Sovetov II
|
|
7:0
|
|
Amkar U21 – CSKA Moscow U19
|
|
0:1
|
|
Zenit U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
2:0
|
|
27 Julho, Sexta-Feira
|
Rostov U19 – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
Rubin U19 – Alaniya II
|
|
4:1
|
|
Spartak M U19 – Volga NN II
|
|
2:1
|
|
28 Julho, Sábado
|
Terek II – Krasnodar U19
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 3
|
3 Julho, Terça-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Spartak M U19
|
|
2:0
|
|
1 Agosto, Quarta-Feira
|
Mordovia Saransk U21 – Rostov U19
|
|
5:2
|
|
2 Agosto, Quinta-Feira
|
CSKA Moscow U19 – Zenit U19
|
|
0:2
|
|
Alaniya II – Terek II
|
|
3:3
|
|
Krasnodar U19 – Lokomotiv M U19
|
|
2:5
|
|
3 Agosto, Sexta-Feira
|
Anzhi U21 – Amkar U21
|
|
3:1
|
|
Krylia Sovetov II – Kuban II
|
|
1:3
|
|
4 Agosto, Sábado
|
Volga NN II – Rubin U19
|
|
5:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
8 Agosto, Quarta-Feira
|
Kuban II – Krasnodar U19
|
|
0:0
|
|
9 Agosto, Quinta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Alaniya II
|
|
4:0
|
|
Zenit U19 – Spartak M U19
|
|
0:3
|
|
Terek II – Volga NN II
|
|
2:1
|
|
10 Agosto, Sexta-Feira
|
Rostov U19 – Krylia Sovetov II
|
|
1:0
|
|
CSKA Moscow U19 – Anzhi U21
|
|
3:2
|
|
Rubin U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
1:2
|
|
Amkar U21 – Mordovia Saransk U21
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 5
|
16 Agosto, Quinta-Feira
|
Spartak M U19 – Rubin U19
|
|
3:0
|
|
Krasnodar U19 – Rostov U19
|
|
1:2
|
|
Volga NN II – Lokomotiv M U19
|
|
2:2
|
|
17 Agosto, Sexta-Feira
|
Anzhi U21 – Zenit U19
|
|
2:3
|
|
Mordovia Saransk U21 – CSKA Moscow U19
|
|
1:1
|
|
Dynamo Moscow U21 – Terek II
|
|
2:0
|
|
18 Agosto, Sábado
|
Alaniya II – Kuban II
|
|
1:2
|
|
Krylia Sovetov II – Amkar U21
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 6
|
23 Agosto, Quinta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
1:2
|
|
Amkar U21 – Krasnodar U19
|
|
3:0
|
|
Zenit U19 – Rubin U19
|
|
5:0
|
|
Terek II – Spartak M U19
|
|
1:1
|
|
Rostov U19 – Alaniya II
|
|
2:3
|
|
24 Agosto, Sexta-Feira
|
Anzhi U21 – Mordovia Saransk U21
|
|
2:3
|
|
CSKA Moscow U19 – Krylia Sovetov II
|
|
1:0
|
|
25 Agosto, Sábado
|
Kuban II – Volga NN II
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 7
|
29 Agosto, Quarta-Feira
|
Mordovia Saransk U21 – Zenit U19
|
|
1:3
|
|
30 Agosto, Quinta-Feira
|
Rubin U19 – Terek II
|
|
5:1
|
|
Alaniya II – Amkar U21
|
|
1:1
|
|
Volga NN II – Rostov U19
|
|
1:0
|
|
31 Agosto, Sexta-Feira
|
Krasnodar U19 – CSKA Moscow U19
|
|
2:2
|
|
Krylia Sovetov II – Anzhi U21
|
|
2:4
|
|
Dynamo Moscow U21 – Kuban II
|
|
5:0
|
|
Lokomotiv M U19 – Spartak M U19
|
|
2:3
|
|
|
|
Ronda 8
|
12 Setembro, Quarta-Feira
|
Zenit U19 – Terek II
|
|
0:1
|
|
13 Setembro, Quinta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Rubin U19
|
|
2:3
|
|
Kuban II – Spartak M U19
|
|
0:4
|
|
14 Setembro, Sexta-Feira
|
Anzhi U21 – Krasnodar U19
|
|
1:1
|
|
Rostov U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
0:0
|
|
15 Setembro, Sábado
|
Amkar U21 – Volga NN II
|
|
2:2
|
|
Mordovia Saransk U21 – Krylia Sovetov II
|
|
1:3
|
|
17 Setembro, Segunda-Feira
|
CSKA Moscow U19 – Alaniya II
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 9
|
19 Setembro, Quarta-Feira
|
Krasnodar U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
1:2
|
|
20 Setembro, Quinta-Feira
|
Volga NN II – CSKA Moscow U19
|
|
2:0
|
|
Krylia Sovetov II – Zenit U19
|
|
1:0
|
|
Terek II – Lokomotiv M U19
|
|
2:1
|
|
Dynamo Moscow U21 – Amkar U21
|
|
2:2
|
|
21 Setembro, Sexta-Feira
|
Spartak M U19 – Rostov U19
|
|
2:0
|
|
Rubin U19 – Kuban II
|
|
2:0
|
|
22 Setembro, Sábado
|
Alaniya II – Anzhi U21
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 10
|
27 Setembro, Quinta-Feira
|
Kuban II – Terek II
|
|
2:1
|
|
Zenit U19 – Lokomotiv M U19
|
|
2:3
|
|
Amkar U21 – Spartak M U19
|
|
0:5
|
|
28 Setembro, Sexta-Feira
|
CSKA Moscow U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
0:1
|
|
Rostov U19 – Rubin U19
|
|
1:3
|
|
Anzhi U21 – Volga NN II
|
|
0:0
|
|
29 Setembro, Sábado
|
Krylia Sovetov II – Krasnodar U19
|
|
2:2
|
|
Mordovia Saransk U21 – Alaniya II
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 11
|
3 Outubro, Quarta-Feira
|
Terek II – Rostov U19
|
|
4:1
|
|
4 Outubro, Quinta-Feira
|
Volga NN II – Mordovia Saransk U21
|
|
5:1
|
|
Alaniya II – Krylia Sovetov II
|
|
3:2
|
|
Lokomotiv M U19 – Kuban II
|
|
4:1
|
|
5 Outubro, Sexta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
Spartak M U19 – CSKA Moscow U19
|
|
1:2
|
|
Rubin U19 – Amkar U21
|
|
4:0
|
|
Krasnodar U19 – Zenit U19
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 12
|
18 Outubro, Quinta-Feira
|
Krasnodar U19 – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Anzhi U21 – Spartak M U19
|
|
1:5
|
|
Zenit U19 – Kuban II
|
|
1:1
|
|
19 Outubro, Sexta-Feira
|
Amkar U21 – Terek II
|
|
2:2
|
|
CSKA Moscow U19 – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Rostov U19 – Lokomotiv M U19
|
|
1:0
|
|
Mordovia Saransk U21 – Dynamo Moscow U21
|
|
1:2
|
|
20 Outubro, Sábado
|
Krylia Sovetov II – Volga NN II
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 13
|
24 Outubro, Quarta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Amkar U21
|
|
2:1
|
|
Kuban II – Rostov U19
|
|
1:3
|
|
25 Outubro, Quinta-Feira
|
Volga NN II – Krasnodar U19
|
|
0:3
|
|
Alaniya II – Zenit U19
|
|
1:1
|
|
Spartak M U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
3:0
|
|
26 Outubro, Sexta-Feira
|
Rubin U19 – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
Terek II – CSKA Moscow U19
|
|
2:2
|
|
Dynamo Moscow U21 – Krylia Sovetov II
|
|
5:0
|
|
|
|
Ronda 14
|
31 Outubro, Quarta-Feira
|
Zenit U19 – Rostov U19
|
|
4:0
|
|
1 Novembro, Quinta-Feira
|
Mordovia Saransk U21 – Rubin U19
|
|
0:1
|
|
Krylia Sovetov II – Spartak M U19
|
|
1:5
|
|
Amkar U21 – Kuban II
|
|
3:2
|
|
2 Novembro, Sexta-Feira
|
CSKA Moscow U19 – Lokomotiv M U19
|
|
3:0
|
|
Anzhi U21 – Terek II
|
|
1:1
|
|
Krasnodar U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
6:4
|
|
3 Novembro, Sábado
|
Alaniya II – Volga NN II
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 15
|
8 Novembro, Quinta-Feira
|
Rostov U19 – Amkar U21
|
|
2:0
|
|
8 Novembro, Quinta-Feira
|
Terek II – Mordovia Saransk U21
|
|
4:1
|
|
Dynamo Moscow U21 – Alaniya II
|
|
5:1
|
|
9 Novembro, Sexta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Anzhi U21
|
|
2:0
|
|
Spartak M U19 – Krasnodar U19
|
|
4:1
|
|
Rubin U19 – Krylia Sovetov II
|
|
3:1
|
|
Kuban II – CSKA Moscow U19
|
|
0:4
|
|
Volga NN II – Zenit U19
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 16
|
15 Novembro, Quinta-Feira
|
Volga NN II – Spartak M U19
|
|
1:2
|
|
Alaniya II – Rubin U19
|
|
4:2
|
|
Dynamo Moscow U21 – Zenit U19
|
|
2:2
|
|
16 Novembro, Sexta-Feira
|
CSKA Moscow U19 – Amkar U21
|
|
1:2
|
|
Anzhi U21 – Rostov U19
|
|
1:0
|
|
Mordovia Saransk U21 – Kuban II
|
|
3:0
|
|
17 Novembro, Sábado
|
Krylia Sovetov II – Lokomotiv M U19
|
|
0:3
|
|
Krasnodar U19 – Terek II
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 17
|
21 Novembro, Quarta-Feira
|
Rostov U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
1:0
|
|
22 Novembro, Quinta-Feira
|
Terek II – Alaniya II
|
|
2:0
|
|
Lokomotiv M U19 – Krasnodar U19
|
|
2:1
|
|
23 Novembro, Sexta-Feira
|
Spartak M U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
2:1
|
|
Kuban II – Krylia Sovetov II
|
|
4:0
|
|
24 Novembro, Sábado
|
Amkar U21 – Anzhi U21
|
|
4:0
|
|
Rubin U19 – Volga NN II
|
|
1:2
|
|
Zenit U19 – CSKA Moscow U19
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 18
|
28 Novembro, Quarta-Feira
|
Krasnodar U19 – Kuban II
|
|
1:1
|
|
Spartak M U19 – Zenit U19
|
|
6:0
|
|
29 Novembro, Quinta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Rubin U19
|
|
3:0
|
|
Alaniya II – Lokomotiv M U19
|
|
1:3
|
|
Volga NN II – Terek II
|
|
5:0
|
|
30 Novembro, Sexta-Feira
|
Krylia Sovetov II – Rostov U19
|
|
1:1
|
|
Anzhi U21 – CSKA Moscow U19
|
|
1:0
|
|
1 Dezembro, Sábado
|
Mordovia Saransk U21 – Amkar U21
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 19
|
6 Dezembro, Quinta-Feira
|
Rostov U19 – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
6 Dezembro, Quinta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Volga NN II
|
|
2:2
|
|
Amkar U21 – Krylia Sovetov II
|
|
0:2
|
|
Kuban II – Alaniya II
|
|
1:2
|
|
7 Dezembro, Sexta-Feira
|
Terek II – Dynamo Moscow U21
|
|
2:2
|
|
CSKA Moscow U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
5:2
|
|
8 Dezembro, Sábado
|
Zenit U19 – Anzhi U21
|
|
1:1
|
|
Rubin U19 – Spartak M U19
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 20
|
6 Março, Quarta-Feira
|
Krasnodar U19 – Amkar U21
|
|
0:2
|
|
Volga NN II – Kuban II
|
|
2:0
|
|
7 Março, Quinta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Lokomotiv M U19
|
|
2:1
|
|
Krylia Sovetov II – CSKA Moscow U19
|
|
1:1
|
|
Alaniya II – Rostov U19
|
|
1:3
|
|
8 Março, Sexta-Feira
|
Mordovia Saransk U21 – Anzhi U21
|
|
3:0
|
|
Rubin U19 – Zenit U19
|
|
0:3
|
|
Spartak M U19 – Terek II
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 21
|
13 Março, Quarta-Feira
|
Rostov U19 – Volga NN II
|
|
0:3
|
|
14 Março, Quinta-Feira
|
Amkar U21 – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Spartak M U19 – Lokomotiv M U19
|
|
5:1
|
|
Kuban II – Dynamo Moscow U21
|
|
0:1
|
|
15 Março, Sexta-Feira
|
CSKA Moscow U19 – Krasnodar U19
|
|
6:0
|
|
Terek II – Rubin U19
|
|
5:1
|
|
Zenit U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
2:1
|
|
23 Março, Sábado
|
Anzhi U21 – Krylia Sovetov II
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 22
|
28 Março, Quinta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Rostov U19
|
|
2:1
|
|
Rubin U19 – Lokomotiv M U19
|
|
1:2
|
|
Krylia Sovetov II – Mordovia Saransk U21
|
|
0:1
|
|
29 Março, Sexta-Feira
|
Volga NN II – Amkar U21
|
|
2:0
|
|
Krasnodar U19 – Anzhi U21
|
|
2:0
|
|
Terek II – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
Spartak M U19 – Kuban II
|
|
1:0
|
|
30 Março, Sábado
|
Alaniya II – CSKA Moscow U19
|
|
2:3
|
|
|
Ronda 23
|
3 Abril, Quarta-Feira
|
Amkar U21 – Dynamo Moscow U21
|
|
1:2
|
|
4 Abril, Quinta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Terek II
|
|
0:0
|
|
CSKA Moscow U19 – Volga NN II
|
|
2:2
|
|
Rostov U19 – Spartak M U19
|
|
0:5
|
|
5 Abril, Sexta-Feira
|
Anzhi U21 – Alaniya II
|
|
1:1
|
|
Kuban II – Rubin U19
|
|
1:0
|
|
Zenit U19 – Krylia Sovetov II
|
|
3:3
|
|
6 Abril, Sábado
|
Mordovia Saransk U21 – Krasnodar U19
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 24
|
10 Abril, Quarta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – CSKA Moscow U19
|
|
1:0
|
|
11 Abril, Quinta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Zenit U19
|
|
4:2
|
|
Terek II – Kuban II
|
|
4:0
|
|
Krasnodar U19 – Krylia Sovetov II
|
|
0:0
|
|
12 Abril, Sexta-Feira
|
Volga NN II – Anzhi U21
|
|
1:1
|
|
Rubin U19 – Rostov U19
|
|
0:2
|
|
Spartak M U19 – Amkar U21
|
|
2:1
|
|
13 Abril, Sábado
|
Alaniya II – Mordovia Saransk U21
|
|
2:4
|
|
|
Ronda 25
|
17 Abril, Quarta-Feira
|
Amkar U21 – Rubin U19
|
|
4:0
|
|
18 Abril, Quinta-Feira
|
Krylia Sovetov II – Alaniya II
|
|
1:1
|
|
Kuban II – Lokomotiv M U19
|
|
0:3
|
|
Mordovia Saransk U21 – Volga NN II
|
|
0:4
|
|
19 Abril, Sexta-Feira
|
Anzhi U21 – Dynamo Moscow U21
|
|
0:1
|
|
CSKA Moscow U19 – Spartak M U19
|
|
3:2
|
|
Zenit U19 – Krasnodar U19
|
|
6:0
|
|
20 Abril, Sábado
|
Rostov U19 – Terek II
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 26
|
24 Abril, Quarta-Feira
|
Volga NN II – Krylia Sovetov II
|
|
1:2
|
|
25 Abril, Quinta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Rostov U19
|
|
1:4
|
|
Dynamo Moscow U21 – Mordovia Saransk U21
|
|
4:3
|
|
Terek II – Amkar U21
|
|
2:1
|
|
26 Abril, Sexta-Feira
|
Kuban II – Zenit U19
|
|
0:4
|
|
Rubin U19 – CSKA Moscow U19
|
|
0:2
|
|
Spartak M U19 – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
6 Maio, Segunda-Feira
|
Alaniya II – Krasnodar U19
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 27
|
1 Maio, Quarta-Feira
|
Mordovia Saransk U21 – Spartak M U19
|
|
1:2
|
|
2 Maio, Quinta-Feira
|
Anzhi U21 – Rubin U19
|
|
1:4
|
|
Rostov U19 – Kuban II
|
|
3:0
|
|
CSKA Moscow U19 – Terek II
|
|
3:2
|
|
Zenit U19 – Alaniya II
|
|
3:1
|
|
3 Maio, Sexta-Feira
|
Amkar U21 – Lokomotiv M U19
|
|
1:4
|
|
Krylia Sovetov II – Dynamo Moscow U21
|
|
1:4
|
|
Krasnodar U19 – Volga NN II
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 28
|
8 Maio, Quarta-Feira
|
Spartak M U19 – Krylia Sovetov II
|
|
3:1
|
|
Rubin U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
5:1
|
|
9 Maio, Quinta-Feira
|
Volga NN II – Alaniya II
|
|
1:3
|
|
Kuban II – Amkar U21
|
|
4:1
|
|
Dynamo Moscow U21 – Krasnodar U19
|
|
5:1
|
|
10 Maio, Sexta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – CSKA Moscow U19
|
|
0:0
|
|
Terek II – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
Rostov U19 – Zenit U19
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 29
|
15 Maio, Quarta-Feira
|
Amkar U21 – Rostov U19
|
|
1:3
|
|
16 Maio, Quinta-Feira
|
Mordovia Saransk U21 – Terek II
|
|
0:1
|
|
Krasnodar U19 – Spartak M U19
|
|
4:5
|
|
CSKA Moscow U19 – Kuban II
|
|
1:0
|
|
17 Maio, Sexta-Feira
|
Zenit U19 – Volga NN II
|
|
0:2
|
|
Krylia Sovetov II – Rubin U19
|
|
1:0
|
|
Alaniya II – Dynamo Moscow U21
|
|
1:3
|
|
18 Maio, Sábado
|
Anzhi U21 – Lokomotiv M U19
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 30
|
21 Maio, Terça-Feira
|
Rubin U19 – Krasnodar U19
|
|
0:1
|
|
24 Maio, Sexta-Feira
|
Kuban II – Anzhi U21
|
|
0:2
|
|
Terek II – Krylia Sovetov II
|
|
5:0
|
|
Spartak M U19 – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Dynamo Moscow U21 – Volga NN II
|
|
1:3
|
|
Amkar U21 – Zenit U19
|
|
3:3
|
|
Lokomotiv M U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
0:2
|
|
Rostov U19 – CSKA Moscow U19
|
|
1:2
|
|
|