Giornata 1
|
22 luglio, venerdì
|
Heidenheim – Offenbach
|
|
2:1
|
|
23 luglio, sabato
|
Darmstadt – Osnabrueck
|
|
0:1
|
|
Arminia – Stoccarda II
|
|
1:2
|
|
Wehen – Werder II
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Carl Zeiss Jena
|
|
3:0
|
|
Burghausen – Oberhausen
|
|
3:2
|
|
Saarbrucken – Chemnitz
|
|
1:1
|
|
Munster – Unterhaching
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Ahlener
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 2
|
2 agosto, martedì
|
Ahlener – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Oberhausen – Saarbrucken
|
|
0:0
|
|
Stoccarda II – Wehen
|
|
0:0
|
|
Osnabrueck – Arminia
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Munster
|
|
1:2
|
|
Carl Zeiss Jena – Burghausen
|
|
1:0
|
|
Babelsberg – Erfurt
|
|
3:0
|
|
3 agosto, mercoledì
|
Offenbach – Sandhausen
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Heidenheim
|
|
1:1
|
|
Werder II – Regensburg
|
|
1:4
|
|
|
Giornata 3
|
5 agosto, venerdì
|
Saarbrucken – Carl Zeiss Jena
|
|
2:1
|
|
6 agosto, sabato
|
Heidenheim – Chemnitz
|
|
3:2
|
|
Offenbach – Unterhaching
|
|
1:4
|
|
Arminia – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Wehen – Osnabrueck
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Stoccarda II
|
|
2:0
|
|
Burghausen – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Darmstadt
|
|
2:0
|
|
Munster – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
7 agosto, domenica
|
Erfurt – Werder II
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 4
|
13 agosto, sabato
|
Chemnitz – Offenbach
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Sandhausen
|
|
2:2
|
|
Darmstadt – Arminia
|
|
5:1
|
|
Ahlener – Wehen
|
|
2:0
|
|
Oberhausen – Heidenheim
|
|
0:3
|
|
Carl Zeiss Jena – Munster
|
|
1:3
|
|
Babelsberg – Saarbrucken
|
|
1:3
|
|
Werder II – Burghausen
|
|
1:1
|
|
Stoccarda II – Erfurt
|
|
2:0
|
|
Osnabrueck – Regensburg
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 5
|
16 agosto, martedì
|
Wehen – Darmstadt
|
|
0:1
|
|
Burghausen – Stoccarda II
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Werder II
|
|
2:0
|
|
Sandhausen – Arminia
|
|
0:0
|
|
Heidenheim – Carl Zeiss Jena
|
|
0:0
|
|
Unterhaching – Chemnitz
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Osnabrueck
|
|
0:0
|
|
17 agosto, mercoledì
|
Offenbach – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
Regensburg – Ahlener
|
|
4:0
|
|
Munster – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 6
|
19 agosto, venerdì
|
Stoccarda II – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
20 agosto, sabato
|
Ahlener – Erfurt
|
|
2:0
|
|
Darmstadt – Regensburg
|
|
1:1
|
|
Arminia – Wehen
|
|
0:1
|
|
Chemnitz – Sandhausen
|
|
1:3
|
|
Oberhausen – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Offenbach
|
|
1:2
|
|
Babelsberg – Heidenheim
|
|
2:2
|
|
Osnabrueck – Burghausen
|
|
1:1
|
|
21 agosto, domenica
|
Werder II – Munster
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 7
|
26 agosto, venerdì
|
Saarbrucken – Osnabrueck
|
|
2:2
|
|
27 agosto, sabato
|
Heidenheim – Werder II
|
|
1:0
|
|
Offenbach – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Carl Zeiss Jena
|
|
6:0
|
|
Chemnitz – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
Regensburg – Arminia
|
|
2:2
|
|
Erfurt – Darmstadt
|
|
2:0
|
|
Burghausen – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Munster – Stoccarda II
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Wehen
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 8
|
9 settembre, venerdì
|
Werder II – Offenbach
|
|
0:4
|
|
Babelsberg – Unterhaching
|
|
1:2
|
|
Stoccarda II – Heidenheim
|
|
1:0
|
|
10 settembre, sabato
|
Ahlener – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Arminia – Erfurt
|
|
0:0
|
|
Wehen – Regensburg
|
|
1:2
|
|
Oberhausen – Sandhausen
|
|
4:1
|
|
Darmstadt – Burghausen
|
|
2:3
|
|
Osnabrueck – Munster
|
|
1:0
|
|
11 settembre, domenica
|
Carl Zeiss Jena – Chemnitz
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 9
|
13 settembre, martedì
|
Heidenheim – Osnabrueck
|
|
0:2
|
|
Burghausen – Arminia
|
|
2:2
|
|
Saarbrucken – Darmstadt
|
|
4:0
|
|
Munster – Ahlener
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Regensburg
|
|
2:1
|
|
Erfurt – Wehen
|
|
2:2
|
|
14 settembre, mercoledì
|
Offenbach – Stoccarda II
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Werder II
|
|
0:2
|
|
Chemnitz – Babelsberg
|
|
2:1
|
|
Oberhausen – Carl Zeiss Jena
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 10
|
16 settembre, venerdì
|
Wehen – Burghausen
|
|
0:0
|
|
17 settembre, sabato
|
Ahlener – Heidenheim
|
|
0:0
|
|
Darmstadt – Munster
|
|
2:1
|
|
Arminia – Saarbrucken
|
|
0:4
|
|
Carl Zeiss Jena – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
Werder II – Chemnitz
|
|
0:2
|
|
Stoccarda II – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Offenbach
|
|
1:0
|
|
18 settembre, domenica
|
Regensburg – Erfurt
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 11
|
24 settembre, sabato
|
Offenbach – Ahlener
|
|
2:1
|
|
Chemnitz – Stoccarda II
|
|
1:1
|
|
Oberhausen – Werder II
|
|
1:1
|
|
Burghausen – Regensburg
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Wehen
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Osnabrueck
|
|
1:1
|
|
8 ottobre, sabato
|
Heidenheim – Darmstadt
|
|
2:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Babelsberg
|
|
1:2
|
|
Sandhausen – Erfurt
|
|
2:1
|
|
12 novembre, sabato
|
Munster – Arminia
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 12
|
30 giugno, giovedì
|
Werder II – Carl Zeiss Jena
|
|
2:2
|
|
1 ottobre, sabato
|
Arminia – Heidenheim
|
|
0:1
|
|
Wehen – Munster
|
|
3:0
|
|
Regensburg – Saarbrucken
|
|
4:1
|
|
Erfurt – Burghausen
|
|
3:3
|
|
Babelsberg – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
Stoccarda II – Oberhausen
|
|
1:1
|
|
Osnabrueck – Chemnitz
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
2 ottobre, domenica
|
Darmstadt – Offenbach
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 13
|
14 ottobre, venerdì
|
Unterhaching – Darmstadt
|
|
1:0
|
|
Oberhausen – Osnabrueck
|
|
1:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Stoccarda II
|
|
1:2
|
|
15 ottobre, sabato
|
Babelsberg – Werder II
|
|
2:3
|
|
Heidenheim – Wehen
|
|
1:1
|
|
Offenbach – Arminia
|
|
0:1
|
|
Sandhausen – Burghausen
|
|
3:1
|
|
Chemnitz – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Munster – Regensburg
|
|
2:0
|
|
Saarbrucken – Erfurt
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 14
|
21 ottobre, venerdì
|
Arminia – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Wehen – Offenbach
|
|
3:1
|
|
22 ottobre, sabato
|
Ahlener – Oberhausen
|
|
0:0
|
|
Darmstadt – Chemnitz
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Heidenheim
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Munster
|
|
1:1
|
|
Burghausen – Saarbrucken
|
|
2:0
|
|
Werder II – Sandhausen
|
|
0:2
|
|
Stoccarda II – Babelsberg
|
|
3:1
|
|
Osnabrueck – Carl Zeiss Jena
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 15
|
28 ottobre, venerdì
|
Chemnitz – Arminia
|
|
1:1
|
|
29 ottobre, sabato
|
Munster – Burghausen
|
|
0:0
|
|
Heidenheim – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Offenbach – Regensburg
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Wehen
|
|
5:1
|
|
Sandhausen – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Oberhausen – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Ahlener
|
|
2:3
|
|
Babelsberg – Osnabrueck
|
|
2:1
|
|
Werder II – Stoccarda II
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
4 novembre, venerdì
|
Darmstadt – Carl Zeiss Jena
|
|
3:0
|
|
5 novembre, sabato
|
Ahlener – Babelsberg
|
|
1:3
|
|
Wehen – Chemnitz
|
|
2:0
|
|
Regensburg – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Offenbach
|
|
0:0
|
|
Burghausen – Heidenheim
|
|
2:1
|
|
Saarbrucken – Munster
|
|
2:2
|
|
Stoccarda II – Sandhausen
|
|
0:1
|
|
Osnabrueck – Werder II
|
|
1:1
|
|
Arminia – Oberhausen
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 17
|
18 novembre, venerdì
|
Unterhaching – Erfurt
|
|
1:3
|
|
Stoccarda II – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
19 novembre, sabato
|
Offenbach – Burghausen
|
|
2:2
|
|
Heidenheim – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Regensburg
|
|
0:3
|
|
Oberhausen – Wehen
|
|
2:1
|
|
Babelsberg – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Werder II – Ahlener
|
|
0:4
|
|
Sandhausen – Munster
|
|
2:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Arminia
|
|
4:3
|
|
|
|
Giornata 18
|
25 novembre, venerdì
|
Erfurt – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
Sandhausen – Osnabrueck
|
|
0:0
|
|
26 novembre, sabato
|
Munster – Heidenheim
|
|
2:1
|
|
Ahlener – Stoccarda II
|
|
2:2
|
|
Arminia – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Wehen – Carl Zeiss Jena
|
|
0:0
|
|
Regensburg – Oberhausen
|
|
0:0
|
|
Burghausen – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Saarbrucken – Offenbach
|
|
3:1
|
|
27 novembre, domenica
|
Darmstadt – Werder II
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 19
|
2 dicembre, venerdì
|
Offenbach – Munster
|
|
3:0
|
|
Unterhaching – Saarbrucken
|
|
3:2
|
|
Stoccarda II – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
3 dicembre, sabato
|
Werder II – Arminia
|
|
2:3
|
|
Heidenheim – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Oberhausen – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Regensburg
|
|
0:1
|
|
Babelsberg – Wehen
|
|
3:2
|
|
Chemnitz – Burghausen
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 20
|
10 dicembre, sabato
|
Saarbrucken – Oberhausen
|
|
5:2
|
|
Burghausen – Carl Zeiss Jena
|
|
4:2
|
|
Erfurt – Babelsberg
|
|
2:3
|
|
Regensburg – Werder II
|
|
3:2
|
|
Wehen – Stoccarda II
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Offenbach
|
|
1:1
|
|
Heidenheim – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Arminia – Osnabrueck
|
|
1:1
|
|
11 dicembre, domenica
|
Munster – Chemnitz
|
|
2:2
|
|
Darmstadt – Ahlener
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 21
|
16 dicembre, venerdì
|
Babelsberg – Regensburg
|
|
0:0
|
|
17 dicembre, sabato
|
Carl Zeiss Jena – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Oberhausen – Burghausen
|
|
2:0
|
|
Chemnitz – Saarbrucken
|
|
1:0
|
|
Unterhaching – Munster
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Darmstadt
|
|
4:1
|
|
Offenbach – Heidenheim
|
|
1:0
|
|
Stoccarda II – Arminia
|
|
2:5
|
|
24 gennaio, martedì
|
Werder II – Wehen
|
|
1:1
|
|
7 febbraio, martedì
|
Ahlener – Sandhausen
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 22
|
21 gennaio, sabato
|
Darmstadt – Sandhausen
|
|
4:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Burghausen
|
|
0:2
|
|
Werder II – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Ahlener – Arminia
|
|
3:1
|
|
Oberhausen – Munster
|
|
2:2
|
|
Chemnitz – Heidenheim
|
|
3:0
|
|
31 gennaio, martedì
|
Stoccarda II – Regensburg
|
|
1:0
|
|
14 febbraio, martedì
|
Osnabrueck – Wehen
|
|
2:0
|
|
7 marzo, mercoledì
|
Unterhaching – Offenbach
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 23
|
28 gennaio, sabato
|
Wehen – Ahlener
|
|
1:3
|
|
Arminia – Darmstadt
|
|
3:2
|
|
Sandhausen – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Offenbach – Chemnitz
|
|
0:1
|
|
Heidenheim – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
Saarbrucken – Babelsberg
|
|
2:2
|
|
Burghausen – Werder II
|
|
3:1
|
|
Erfurt – Stoccarda II
|
|
3:1
|
|
21 marzo, mercoledì
|
Regensburg – Osnabrueck
|
|
0:3
|
|
27 marzo, martedì
|
Munster – Carl Zeiss Jena
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 24
|
3 febbraio, venerdì
|
Babelsberg – Munster
|
|
0:2
|
|
4 febbraio, sabato
|
Chemnitz – Unterhaching
|
|
5:1
|
|
Darmstadt – Wehen
|
|
0:1
|
|
Ahlener – Regensburg
|
|
2:1
|
|
Oberhausen – Offenbach
|
|
1:1
|
|
Arminia – Sandhausen
|
|
1:3
|
|
5 febbraio, domenica
|
Werder II – Saarbrucken
|
|
2:2
|
|
7 febbraio, martedì
|
Osnabrueck – Erfurt
|
|
2:3
|
|
28 febbraio, martedì
|
Carl Zeiss Jena – Heidenheim
|
|
0:0
|
|
Stoccarda II – Burghausen
|
|
2:3
|
|
|
Giornata 25
|
10 febbraio, venerdì
|
Munster – Werder II
|
|
0:0
|
|
11 febbraio, sabato
|
Heidenheim – Babelsberg
|
|
5:0
|
|
Saarbrucken – Stoccarda II
|
|
0:0
|
|
21 febbraio, martedì
|
Wehen – Arminia
|
|
0:0
|
|
28 febbraio, martedì
|
Erfurt – Ahlener
|
|
0:1
|
|
7 marzo, mercoledì
|
Sandhausen – Chemnitz
|
|
0:3
|
|
Burghausen – Osnabrueck
|
|
2:0
|
|
13 marzo, martedì
|
Regensburg – Darmstadt
|
|
2:1
|
|
14 marzo, mercoledì
|
Unterhaching – Oberhausen
|
|
1:2
|
|
20 marzo, martedì
|
Offenbach – Carl Zeiss Jena
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 26
|
17 febbraio, venerdì
|
Osnabrueck – Saarbrucken
|
|
2:0
|
|
18 febbraio, sabato
|
Oberhausen – Chemnitz
|
|
2:2
|
|
Arminia – Regensburg
|
|
1:1
|
|
Ahlener – Burghausen
|
|
2:0
|
|
Wehen – Sandhausen
|
|
0:4
|
|
22 febbraio, mercoledì
|
Carl Zeiss Jena – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
13 marzo, martedì
|
Stoccarda II – Munster
|
|
1:1
|
|
14 marzo, mercoledì
|
Werder II – Heidenheim
|
|
2:1
|
|
27 marzo, martedì
|
Babelsberg – Offenbach
|
|
0:1
|
|
28 marzo, mercoledì
|
Darmstadt – Erfurt
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 27
|
25 febbraio, sabato
|
Chemnitz – Carl Zeiss Jena
|
|
1:1
|
|
Burghausen – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Arminia
|
|
1:1
|
|
Regensburg – Wehen
|
|
2:1
|
|
Sandhausen – Oberhausen
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Babelsberg
|
|
1:2
|
|
Offenbach – Werder II
|
|
3:0
|
|
Heidenheim – Stoccarda II
|
|
1:0
|
|
13 marzo, martedì
|
Saarbrucken – Ahlener
|
|
4:2
|
|
3 aprile, martedì
|
Munster – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 28
|
3 marzo, sabato
|
Osnabrueck – Heidenheim
|
|
0:0
|
|
Wehen – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Stoccarda II – Offenbach
|
|
0:0
|
|
Werder II – Unterhaching
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Oberhausen
|
|
0:0
|
|
Arminia – Burghausen
|
|
2:2
|
|
Ahlener – Munster
|
|
1:0
|
|
Regensburg – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
4 marzo, domenica
|
Darmstadt – Saarbrucken
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 29
|
10 marzo, sabato
|
Heidenheim – Ahlener
|
|
3:1
|
|
Munster – Darmstadt
|
|
1:2
|
|
Saarbrucken – Arminia
|
|
2:4
|
|
Burghausen – Wehen
|
|
2:2
|
|
Erfurt – Regensburg
|
|
2:2
|
|
Sandhausen – Carl Zeiss Jena
|
|
1:0
|
|
Oberhausen – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Unterhaching – Stoccarda II
|
|
4:0
|
|
Offenbach – Osnabrueck
|
|
3:0
|
|
11 marzo, domenica
|
Chemnitz – Werder II
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 30
|
16 marzo, venerdì
|
Stoccarda II – Chemnitz
|
|
0:1
|
|
17 marzo, sabato
|
Darmstadt – Heidenheim
|
|
2:1
|
|
Ahlener – Offenbach
|
|
2:1
|
|
Werder II – Oberhausen
|
|
0:1
|
|
Erfurt – Sandhausen
|
|
4:2
|
|
Regensburg – Burghausen
|
|
0:1
|
|
Wehen – Saarbrucken
|
|
3:2
|
|
Osnabrueck – Unterhaching
|
|
4:1
|
|
Babelsberg – Carl Zeiss Jena
|
|
0:0
|
|
Arminia – Munster
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 31
|
24 marzo, sabato
|
Unterhaching – Ahlener
|
|
1:1
|
|
Offenbach – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Heidenheim – Arminia
|
|
2:1
|
|
Munster – Wehen
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Regensburg
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Babelsberg
|
|
4:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Werder II
|
|
3:1
|
|
Oberhausen – Stoccarda II
|
|
2:1
|
|
Chemnitz – Osnabrueck
|
|
3:1
|
|
Burghausen – Erfurt
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 32
|
30 marzo, venerdì
|
Ahlener – Chemnitz
|
|
0:2
|
|
Darmstadt – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Arminia – Offenbach
|
|
1:1
|
|
Wehen – Heidenheim
|
|
1:2
|
|
Osnabrueck – Oberhausen
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Regensburg – Munster
|
|
2:1
|
|
Burghausen – Sandhausen
|
|
0:0
|
|
1 aprile, domenica
|
Stoccarda II – Carl Zeiss Jena
|
|
3:0
|
|
Werder II – Babelsberg
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 33
|
7 aprile, sabato
|
Oberhausen – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Unterhaching – Arminia
|
|
5:0
|
|
Offenbach – Wehen
|
|
0:2
|
|
Heidenheim – Regensburg
|
|
0:0
|
|
Munster – Erfurt
|
|
3:2
|
|
Saarbrucken – Burghausen
|
|
0:0
|
|
Sandhausen – Werder II
|
|
2:0
|
|
Babelsberg – Stoccarda II
|
|
1:4
|
|
Carl Zeiss Jena – Osnabrueck
|
|
2:0
|
|
8 aprile, domenica
|
Chemnitz – Darmstadt
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 34
|
10 aprile, martedì
|
Erfurt – Heidenheim
|
|
2:0
|
|
Wehen – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Osnabrueck – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Carl Zeiss Jena
|
|
4:1
|
|
Saarbrucken – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
11 aprile, mercoledì
|
Regensburg – Offenbach
|
|
1:3
|
|
Arminia – Chemnitz
|
|
3:1
|
|
Darmstadt – Oberhausen
|
|
1:1
|
|
Stoccarda II – Werder II
|
|
1:0
|
|
Burghausen – Munster
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 35
|
14 aprile, sabato
|
Unterhaching – Regensburg
|
|
2:3
|
|
Babelsberg – Ahlener
|
|
2:0
|
|
Heidenheim – Burghausen
|
|
1:1
|
|
Munster – Saarbrucken
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Stoccarda II
|
|
1:0
|
|
Werder II – Osnabrueck
|
|
0:2
|
|
Carl Zeiss Jena – Darmstadt
|
|
2:1
|
|
Chemnitz – Wehen
|
|
1:1
|
|
15 aprile, domenica
|
Oberhausen – Arminia
|
|
0:1
|
|
Offenbach – Erfurt
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 36
|
20 aprile, venerdì
|
Osnabrueck – Stoccarda II
|
|
0:1
|
|
21 aprile, sabato
|
Saarbrucken – Heidenheim
|
|
0:0
|
|
Burghausen – Offenbach
|
|
2:3
|
|
Erfurt – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Wehen – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
Arminia – Carl Zeiss Jena
|
|
2:1
|
|
Darmstadt – Babelsberg
|
|
3:1
|
|
Regensburg – Chemnitz
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Werder II
|
|
2:0
|
|
Munster – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 37
|
28 aprile, sabato
|
Stoccarda II – Ahlener
|
|
2:2
|
|
Werder II – Darmstadt
|
|
0:4
|
|
Babelsberg – Arminia
|
|
1:0
|
|
Oberhausen – Regensburg
|
|
1:2
|
|
Osnabrueck – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Burghausen
|
|
4:0
|
|
Offenbach – Saarbrucken
|
|
2:3
|
|
Heidenheim – Munster
|
|
4:1
|
|
Chemnitz – Erfurt
|
|
0:2
|
|
Carl Zeiss Jena – Wehen
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 38
|
5 maggio, sabato
|
Munster – Offenbach
|
|
1:0
|
|
Saarbrucken – Unterhaching
|
|
4:2
|
|
Burghausen – Chemnitz
|
|
3:0
|
|
Regensburg – Carl Zeiss Jena
|
|
1:1
|
|
Wehen – Babelsberg
|
|
2:2
|
|
Arminia – Werder II
|
|
1:0
|
|
Darmstadt – Stoccarda II
|
|
2:2
|
|
Ahlener – Osnabrueck
|
|
0:4
|
|
Sandhausen – Heidenheim
|
|
1:2
|
|
Erfurt – Oberhausen
|
|
4:0
|
|
|