Journée 1
|
28 juillet, jeudi
|
Honved – Zalaegerszeg
|
|
0:1
|
|
29 juillet, vendredi
|
Ujpest – Mezokovesd
|
|
1:1
|
|
Kecskemet – Vasas
|
|
0:0
|
|
30 juillet, samedi
|
Ferencvaros – Puskas
|
|
1:0
|
|
Paksi – MOL Fehervar
|
|
2:0
|
|
Kisvarda – Debrecen
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 2
|
4 août, jeudi
|
Vasas – Paksi
|
|
2:2
|
|
5 août, vendredi
|
Debrecen – Kecskemet
|
|
1:1
|
|
6 août, samedi
|
MOL Fehervar – Honved
|
|
4:0
|
|
Kisvarda – Mezokovesd
|
|
4:2
|
|
Puskas – Ujpest
|
|
2:0
|
|
23 janvier, lundi
|
Zalaegerszeg – Ferencvaros
|
|
1:2
|
|
|
Journée 3
|
11 août, jeudi
|
Debrecen – Vasas
|
|
1:1
|
|
12 août, vendredi
|
Ujpest – Zalaegerszeg
|
|
1:1
|
|
Kecskemet – Mezokovesd
|
|
1:0
|
|
13 août, samedi
|
Kisvarda – Puskas
|
|
1:1
|
|
Ferencvaros – MOL Fehervar
|
|
4:0
|
|
Honved – Paksi
|
|
3:3
|
|
|
|
Journée 4
|
18 août, jeudi
|
Puskas – Kecskemet
|
|
1:1
|
|
20 août, samedi
|
Vasas – Honved
|
|
1:2
|
|
Zalaegerszeg – Kisvarda
|
|
1:3
|
|
21 août, dimanche
|
Mezokovesd – Debrecen
|
|
4:2
|
|
9 octobre, dimanche
|
MOL Fehervar – Ujpest
|
|
0:1
|
|
31 janvier, mardi
|
Paksi – Ferencvaros
|
|
1:3
|
|
|
Journée 5
|
25 août, jeudi
|
Ujpest – Paksi
|
|
2:3
|
|
26 août, vendredi
|
Kecskemet – Zalaegerszeg
|
|
3:1
|
|
Mezokovesd – Vasas
|
|
1:1
|
|
Debrecen – Puskas
|
|
1:1
|
|
27 août, samedi
|
Kisvarda – MOL Fehervar
|
|
3:1
|
|
Ferencvaros – Honved
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 6
|
29 août, lundi
|
Puskas – Mezokovesd
|
|
1:0
|
|
Zalaegerszeg – Debrecen
|
|
4:2
|
|
30 août, mardi
|
Vasas – Ferencvaros
|
|
0:1
|
|
Paksi – Kisvarda
|
|
1:3
|
|
MOL Fehervar – Kecskemet
|
|
2:1
|
|
31 août, mercredi
|
Honved – Ujpest
|
|
0:0
|
|
|
Journée 7
|
1 septembre, jeudi
|
Mezokovesd – Zalaegerszeg
|
|
0:5
|
|
2 septembre, vendredi
|
Kecskemet – Paksi
|
|
3:1
|
|
Vasas – Puskas
|
|
1:1
|
|
Debrecen – MOL Fehervar
|
|
1:0
|
|
3 septembre, samedi
|
Ujpest – Ferencvaros
|
|
0:6
|
|
Kisvarda – Honved
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 8
|
9 septembre, vendredi
|
Honved – Kecskemet
|
|
0:0
|
|
MOL Fehervar – Mezokovesd
|
|
2:1
|
|
Paksi – Debrecen
|
|
1:0
|
|
10 septembre, samedi
|
Zalaegerszeg – Puskas
|
|
1:2
|
|
Ferencvaros – Kisvarda
|
|
3:0
|
|
Ujpest – Vasas
|
|
2:1
|
|
|
Journée 9
|
29 septembre, jeudi
|
Mezokovesd – Paksi
|
|
1:2
|
|
30 septembre, vendredi
|
Debrecen – Honved
|
|
4:3
|
|
Vasas – Zalaegerszeg
|
|
1:1
|
|
Kisvarda – Ujpest
|
|
0:4
|
|
1 octobre, samedi
|
Puskas – MOL Fehervar
|
|
1:1
|
|
Kecskemet – Ferencvaros
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 10
|
6 octobre, jeudi
|
MOL Fehervar – Zalaegerszeg
|
|
1:1
|
|
Ujpest – Kecskemet
|
|
1:2
|
|
7 octobre, vendredi
|
Honved – Mezokovesd
|
|
2:2
|
|
Kisvarda – Vasas
|
|
2:0
|
|
8 octobre, samedi
|
Paksi – Puskas
|
|
1:3
|
|
Ferencvaros – Debrecen
|
|
2:0
|
|
|
Journée 11
|
13 octobre, jeudi
|
Kecskemet – Kisvarda
|
|
3:3
|
|
14 octobre, vendredi
|
Vasas – MOL Fehervar
|
|
2:0
|
|
Zalaegerszeg – Paksi
|
|
3:0
|
|
Puskas – Honved
|
|
1:0
|
|
15 octobre, samedi
|
Debrecen – Ujpest
|
|
4:1
|
|
Mezokovesd – Ferencvaros
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 12
|
20 octobre, jeudi
|
Vasas – Kecskemet
|
|
1:2
|
|
21 octobre, vendredi
|
MOL Fehervar – Paksi
|
|
1:1
|
|
Zalaegerszeg – Honved
|
|
0:2
|
|
Puskas – Ferencvaros
|
|
2:4
|
|
22 octobre, samedi
|
Debrecen – Kisvarda
|
|
2:3
|
|
Mezokovesd – Ujpest
|
|
1:0
|
|
|
Journée 13
|
27 octobre, jeudi
|
Mezokovesd – Kisvarda
|
|
1:1
|
|
28 octobre, vendredi
|
Honved – MOL Fehervar
|
|
0:1
|
|
Kecskemet – Debrecen
|
|
2:2
|
|
Paksi – Vasas
|
|
0:1
|
|
29 octobre, samedi
|
Ujpest – Puskas
|
|
3:3
|
|
Ferencvaros – Zalaegerszeg
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 14
|
4 novembre, vendredi
|
Puskas – Kisvarda
|
|
0:1
|
|
Mezokovesd – Kecskemet
|
|
2:1
|
|
Zalaegerszeg – Ujpest
|
|
1:0
|
|
5 novembre, samedi
|
Vasas – Debrecen
|
|
0:3
|
|
MOL Fehervar – Ferencvaros
|
|
2:2
|
|
Paksi – Honved
|
|
5:0
|
|
|
Journée 15
|
7 novembre, lundi
|
Kecskemet – Puskas
|
|
1:1
|
|
Kisvarda – Zalaegerszeg
|
|
0:3
|
|
8 novembre, mardi
|
Ujpest – MOL Fehervar
|
|
2:1
|
|
Ferencvaros – Paksi
|
|
3:2
|
|
Debrecen – Mezokovesd
|
|
1:0
|
|
9 novembre, mercredi
|
Honved – Vasas
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 16
|
11 novembre, vendredi
|
Puskas – Debrecen
|
|
2:1
|
|
Paksi – Ujpest
|
|
3:1
|
|
Zalaegerszeg – Kecskemet
|
|
0:0
|
|
12 novembre, samedi
|
Honved – Ferencvaros
|
|
0:2
|
|
Vasas – Mezokovesd
|
|
1:0
|
|
MOL Fehervar – Kisvarda
|
|
4:1
|
|
|
Journée 17
|
27 janvier, vendredi
|
Debrecen – Zalaegerszeg
|
|
3:0
|
|
Ferencvaros – Vasas
|
|
0:0
|
|
Kisvarda – Paksi
|
|
2:2
|
|
28 janvier, samedi
|
Mezokovesd – Puskas
|
|
1:0
|
|
Kecskemet – MOL Fehervar
|
|
2:1
|
|
Ujpest – Honved
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 18
|
3 février, vendredi
|
Honved – Kisvarda
|
|
1:1
|
|
Paksi – Kecskemet
|
|
0:0
|
|
Puskas – Vasas
|
|
1:1
|
|
MOL Fehervar – Debrecen
|
|
1:1
|
|
4 février, samedi
|
Ferencvaros – Ujpest
|
|
3:1
|
|
Zalaegerszeg – Mezokovesd
|
|
0:0
|
|
|
Journée 19
|
9 février, jeudi
|
Mezokovesd – MOL Fehervar
|
|
2:1
|
|
10 février, vendredi
|
Debrecen – Paksi
|
|
2:1
|
|
Kecskemet – Honved
|
|
2:2
|
|
Kisvarda – Ferencvaros
|
|
0:0
|
|
11 février, samedi
|
Puskas – Zalaegerszeg
|
|
1:0
|
|
Vasas – Ujpest
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 20
|
16 février, jeudi
|
Ujpest – Kisvarda
|
|
1:2
|
|
17 février, vendredi
|
Ferencvaros – Kecskemet
|
|
1:1
|
|
Paksi – Mezokovesd
|
|
0:2
|
|
MOL Fehervar – Puskas
|
|
1:1
|
|
18 février, samedi
|
Zalaegerszeg – Vasas
|
|
0:0
|
|
Honved – Debrecen
|
|
2:3
|
|
|
Journée 21
|
23 février, jeudi
|
Mezokovesd – Honved
|
|
0:0
|
|
24 février, vendredi
|
Vasas – Kisvarda
|
|
2:2
|
|
Zalaegerszeg – MOL Fehervar
|
|
2:1
|
|
Puskas – Paksi
|
|
1:4
|
|
25 février, samedi
|
Kecskemet – Ujpest
|
|
2:2
|
|
Debrecen – Ferencvaros
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 22
|
2 mars, jeudi
|
Ferencvaros – Mezokovesd
|
|
1:1
|
|
3 mars, vendredi
|
Paksi – Zalaegerszeg
|
|
3:1
|
|
Kisvarda – Kecskemet
|
|
0:1
|
|
MOL Fehervar – Vasas
|
|
2:1
|
|
4 mars, samedi
|
Ujpest – Debrecen
|
|
1:1
|
|
Honved – Puskas
|
|
3:1
|
|
|
Journée 23
|
10 mars, vendredi
|
Honved – Zalaegerszeg
|
|
1:0
|
|
Paksi – MOL Fehervar
|
|
2:1
|
|
Kisvarda – Debrecen
|
|
0:1
|
|
11 mars, samedi
|
Ferencvaros – Puskas
|
|
1:2
|
|
Kecskemet – Vasas
|
|
2:0
|
|
Ujpest – Mezokovesd
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 24
|
17 mars, vendredi
|
Debrecen – Kecskemet
|
|
1:2
|
|
Mezokovesd – Kisvarda
|
|
1:1
|
|
MOL Fehervar – Honved
|
|
2:0
|
|
18 mars, samedi
|
Puskas – Ujpest
|
|
5:1
|
|
Zalaegerszeg – Ferencvaros
|
|
1:0
|
|
Vasas – Paksi
|
|
2:3
|
|
|
Journée 25
|
31 mars, vendredi
|
Honved – Paksi
|
|
1:2
|
|
Ujpest – Zalaegerszeg
|
|
3:2
|
|
Kisvarda – Puskas
|
|
2:2
|
|
1 avril, samedi
|
Ferencvaros – MOL Fehervar
|
|
2:2
|
|
Kecskemet – Mezokovesd
|
|
0:1
|
|
Debrecen – Vasas
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 26
|
6 avril, jeudi
|
Mezokovesd – Debrecen
|
|
0:1
|
|
7 avril, vendredi
|
Paksi – Ferencvaros
|
|
3:2
|
|
Puskas – Kecskemet
|
|
0:3
|
|
MOL Fehervar – Ujpest
|
|
0:0
|
|
8 avril, samedi
|
Zalaegerszeg – Kisvarda
|
|
0:0
|
|
Vasas – Honved
|
|
0:1
|
|
|
Journée 27
|
13 avril, jeudi
|
Debrecen – Puskas
|
|
0:1
|
|
14 avril, vendredi
|
Kecskemet – Zalaegerszeg
|
|
3:0
|
|
Ferencvaros – Honved
|
|
3:0
|
|
Mezokovesd – Vasas
|
|
1:4
|
|
15 avril, samedi
|
Kisvarda – MOL Fehervar
|
|
0:0
|
|
Ujpest – Paksi
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 28
|
20 avril, jeudi
|
Honved – Ujpest
|
|
0:1
|
|
21 avril, vendredi
|
Vasas – Ferencvaros
|
|
0:1
|
|
MOL Fehervar – Kecskemet
|
|
1:2
|
|
22 avril, samedi
|
Puskas – Mezokovesd
|
|
2:1
|
|
Paksi – Kisvarda
|
|
2:0
|
|
Zalaegerszeg – Debrecen
|
|
0:2
|
|
|
Journée 29
|
27 avril, jeudi
|
Kecskemet – Paksi
|
|
2:3
|
|
28 avril, vendredi
|
Vasas – Puskas
|
|
2:2
|
|
Mezokovesd – Zalaegerszeg
|
|
1:2
|
|
Kisvarda – Honved
|
|
2:2
|
|
29 avril, samedi
|
Debrecen – MOL Fehervar
|
|
2:0
|
|
30 avril, dimanche
|
Ujpest – Ferencvaros
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 30
|
4 mai, jeudi
|
Honved – Kecskemet
|
|
1:0
|
|
5 mai, vendredi
|
Ujpest – Vasas
|
|
1:1
|
|
Ferencvaros – Kisvarda
|
|
3:0
|
|
Paksi – Debrecen
|
|
0:0
|
|
6 mai, samedi
|
Zalaegerszeg – Puskas
|
|
2:1
|
|
MOL Fehervar – Mezokovesd
|
|
1:1
|
|
|
Journée 31
|
12 mai, vendredi
|
Kecskemet – Ferencvaros
|
|
2:0
|
|
Vasas – Zalaegerszeg
|
|
1:1
|
|
Debrecen – Honved
|
|
0:0
|
|
13 mai, samedi
|
Mezokovesd – Paksi
|
|
6:1
|
|
Puskas – MOL Fehervar
|
|
2:1
|
|
Kisvarda – Ujpest
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 32
|
18 mai, jeudi
|
Kisvarda – Vasas
|
|
2:1
|
|
Paksi – Puskas
|
|
0:2
|
|
19 mai, vendredi
|
Ferencvaros – Debrecen
|
|
1:3
|
|
MOL Fehervar – Zalaegerszeg
|
|
3:0
|
|
20 mai, samedi
|
Honved – Mezokovesd
|
|
2:3
|
|
Ujpest – Kecskemet
|
|
3:0
|
|
|
Journée 33
|
25 mai, jeudi
|
Kecskemet – Kisvarda
|
|
1:0
|
|
Zalaegerszeg – Paksi
|
|
1:1
|
|
26 mai, vendredi
|
Debrecen – Ujpest
|
|
2:0
|
|
Vasas – MOL Fehervar
|
|
0:0
|
|
Puskas – Honved
|
|
2:1
|
|
27 mai, samedi
|
Mezokovesd – Ferencvaros
|
|
1:0
|
|
|