Spieltag 1
|
22 Juli, Freitag
|
Sheriff – Zaria Balti
|
|
1:2
|
|
Milsami – Saxan
|
|
2:0
|
|
Speranta Nisporeni – Dinamo-Auto
|
|
0:0
|
|
23 Juli, Samstag
|
Academia UTM – Ungheni
|
|
4:1
|
|
25 Juli, Montag
|
Dacia – Zimbru
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 2
|
29 Juli, Freitag
|
Zaria Balti – Petrocub
|
|
0:0
|
|
Dinamo-Auto – Sheriff
|
|
0:1
|
|
Saxan – Academia UTM
|
|
1:0
|
|
30 Juli, Samstag
|
Zimbru – Milsami
|
|
1:0
|
|
Ungheni – Speranta Nisporeni
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 4
|
12 August, Freitag
|
Ungheni – Petrocub
|
|
0:2
|
|
Dacia – Academia UTM
|
|
2:0
|
|
13 August, Samstag
|
Zimbru – Speranta Nisporeni
|
|
2:0
|
|
Saxan – Sheriff
|
|
0:3
|
|
Dinamo-Auto – Zaria Balti
|
|
1:3
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 9
|
24 September, Samstag
|
Ungheni – Zimbru
|
|
1:1
|
|
Petrocub – Academia UTM
|
|
0:1
|
|
Zaria Balti – Milsami
|
|
0:2
|
|
Sheriff – Speranta Nisporeni
|
|
2:0
|
|
Dinamo-Auto – Dacia
|
|
0:3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 18
|
2 Dezember, Freitag
|
Saxan – Dinamo-Auto
|
|
0:3
|
|
3 Dezember, Samstag
|
Zimbru – Zaria Balti
|
|
0:1
|
|
Academia UTM – Speranta Nisporeni
|
|
3:1
|
|
Milsami – Sheriff
|
|
2:1
|
|
Dacia – Petrocub
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 19
|
8 Dezember, Donnerstag
|
Petrocub – Milsami
|
|
0:2
|
|
Ungheni – Saxan
|
|
3:0
|
|
9 Dezember, Freitag
|
Zaria Balti – Dacia
|
|
1:0
|
|
Dinamo-Auto – Zimbru
|
|
1:1
|
|
Sheriff – Academia UTM
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 20
|
23 Februar, Donnerstag
|
Milsami – Zaria Balti
|
|
1:2
|
|
Academia UTM – Petrocub
|
|
2:1
|
|
Speranta Nisporeni – Sheriff
|
|
0:2
|
|
24 Februar, Freitag
|
Zimbru – Ungheni
|
|
4:0
|
|
Dacia – Dinamo-Auto
|
|
4:1
|
|
|
|
Spieltag 22
|
3 März, Freitag
|
Sheriff – Petrocub
|
|
4:0
|
|
Speranta Nisporeni – Zaria Balti
|
|
0:1
|
|
4 März, Samstag
|
Dacia – Saxan
|
|
2:0
|
|
Milsami – Ungheni
|
|
0:2
|
|
5 März, Sonntag
|
Academia UTM – Dinamo-Auto
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 23
|
10 März, Freitag
|
Dacia – Ungheni
|
|
3:0
|
|
Zimbru – Saxan
|
|
0:0
|
|
Sheriff – Milsami
|
|
5:0
|
|
11 März, Samstag
|
Academia UTM – Dinamo-Auto
|
|
1:1
|
|
19 März, Sonntag
|
Petrocub – Speranta Nisporeni
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 24
|
15 März, Mittwoch
|
Ungheni – Zimbru
|
|
1:2
|
|
Zaria Balti – Sheriff
|
|
0:2
|
|
Dinamo-Auto – Petrocub
|
|
2:2
|
|
Milsami – Dacia
|
|
0:0
|
|
16 März, Donnerstag
|
Saxan – Academia UTM
|
|
1:0
|
|
|
|
|
Spieltag 27
|
7 April, Freitag
|
Speranta Nisporeni – Ungheni
|
|
0:1
|
|
8 April, Samstag
|
Dinamo-Auto – Saxan
|
|
2:0
|
|
Academia UTM – Zaria Balti
|
|
0:4
|
|
Zimbru – Sheriff
|
|
0:1
|
|
Petrocub – Milsami
|
|
3:1
|
|
|
|
|
|
Spieltag 30
|
29 April, Samstag
|
Dacia – Petrocub
|
|
1:0
|
|
Sheriff – Speranta Nisporeni
|
|
4:1
|
|
Zimbru – Academia UTM
|
|
4:0
|
|
Zaria Balti – Dinamo-Auto
|
|
3:2
|
|
Milsami – Saxan
|
|
3:1
|
|
|
Spieltag 31
|
6 Mai, Samstag
|
Speranta Nisporeni – Dacia
|
|
0:1
|
|
Petrocub – Zimbru
|
|
1:1
|
|
Dinamo-Auto – Sheriff
|
|
0:0
|
|
Saxan – Zaria Balti
|
|
1:1
|
|
8 Mai, Montag
|
Ungheni – Milsami
|
|
0:2
|
|
|
|
|
Spieltag 33
|
20 Mai, Samstag
|
Milsami – Zaria Balti
|
|
2:0
|
|
Saxan – Dacia
|
|
2:3
|
|
Dinamo-Auto – Zimbru
|
|
1:1
|
|
Speranta Nisporeni – Academia UTM
|
|
0:0
|
|
Ungheni – Sheriff
|
|
0:6
|
|
|