Ronda 1
|
27 Julho, Quinta-Feira
|
Liefering – Dornbirn
|
|
0:1
|
|
Leoben – Horn
|
|
3:2
|
|
Admira – Stripfing
|
|
1:0
|
|
Bregenz – First Vienna
|
|
2:0
|
|
GAK – Amstetten
|
|
3:0
|
|
Lafnitz – Kapfenberg
|
|
3:0
|
|
29 Julho, Sábado
|
Floridsdorfer – Ried
|
|
1:1
|
|
Sturm Graz II – Sankt Poelten
|
|
1:4
|
|
|
|
Ronda 2
|
3 Agosto, Quinta-Feira
|
Stripfing – Leoben
|
|
1:4
|
|
Sankt Poelten – Lafnitz
|
|
2:0
|
|
Dornbirn – GAK
|
|
0:1
|
|
Kapfenberg – Floridsdorfer
|
|
1:1
|
|
Ried – Admira
|
|
2:2
|
|
4 Agosto, Sexta-Feira
|
Amstetten – Bregenz
|
|
1:2
|
|
5 Agosto, Sábado
|
First Vienna – Sturm Graz II
|
|
2:2
|
|
21 Agosto, Segunda-Feira
|
Horn – Liefering
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 3
|
10 Agosto, Quinta-Feira
|
Stripfing – Ried
|
|
1:0
|
|
Sankt Poelten – Liefering
|
|
0:1
|
|
First Vienna – GAK
|
|
2:3
|
|
Admira – Horn
|
|
1:0
|
|
11 Agosto, Sexta-Feira
|
Bregenz – Kapfenberg
|
|
0:2
|
|
Lafnitz – Dornbirn
|
|
1:0
|
|
12 Agosto, Sábado
|
Leoben – Amstetten
|
|
1:0
|
|
Sturm Graz II – Floridsdorfer
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 4
|
17 Agosto, Quinta-Feira
|
Floridsdorfer – Lafnitz
|
|
3:0
|
|
Liefering – Bregenz
|
|
2:1
|
|
GAK – Sturm Graz II
|
|
1:0
|
|
Amstetten – Stripfing
|
|
1:1
|
|
Horn – First Vienna
|
|
2:0
|
|
Ried – Leoben
|
|
2:0
|
|
18 Agosto, Sexta-Feira
|
Dornbirn – Admira
|
|
1:0
|
|
19 Agosto, Sábado
|
Kapfenberg – Sankt Poelten
|
|
0:3
|
|
|
Ronda 5
|
24 Agosto, Quinta-Feira
|
Stripfing – Horn
|
|
3:1
|
|
Liefering – Ried
|
|
1:1
|
|
Sankt Poelten – Floridsdorfer
|
|
2:0
|
|
Dornbirn – Bregenz
|
|
0:5
|
|
Admira – Amstetten
|
|
3:1
|
|
Leoben – First Vienna
|
|
0:1
|
|
26 Agosto, Sábado
|
Sturm Graz II – Kapfenberg
|
|
3:3
|
|
Lafnitz – GAK
|
|
4:1
|
|
|
|
Ronda 6
|
31 Agosto, Quinta-Feira
|
Floridsdorfer – Liefering
|
|
3:1
|
|
GAK – Ried
|
|
1:0
|
|
Amstetten – Sankt Poelten
|
|
0:1
|
|
First Vienna – Stripfing
|
|
1:0
|
|
Admira – Sturm Graz II
|
|
1:1
|
|
1 Setembro, Sexta-Feira
|
Bregenz – Lafnitz
|
|
2:1
|
|
Horn – Dornbirn
|
|
3:0
|
|
2 Setembro, Sábado
|
Kapfenberg – Leoben
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 7
|
14 Setembro, Quinta-Feira
|
Floridsdorfer – Admira
|
|
3:2
|
|
Lafnitz – Horn
|
|
2:0
|
|
Liefering – Stripfing
|
|
1:2
|
|
Sankt Poelten – First Vienna
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – Amstetten
|
|
1:0
|
|
Leoben – GAK
|
|
1:2
|
|
16 Setembro, Sábado
|
Ried – Kapfenberg
|
|
2:0
|
|
Sturm Graz II – Bregenz
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 8
|
Horn – Sturm Graz II
|
|
4:0
|
|
21 Setembro, Quinta-Feira
|
Stripfing – Kapfenberg
|
|
2:3
|
|
Amstetten – Lafnitz
|
|
1:2
|
|
Admira – Sankt Poelten
|
|
2:2
|
|
Leoben – Floridsdorfer
|
|
0:4
|
|
22 Setembro, Sexta-Feira
|
First Vienna – Dornbirn
|
|
0:0
|
|
Bregenz – Ried
|
|
0:0
|
|
GAK – Liefering
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 9
|
28 Setembro, Quinta-Feira
|
Liefering – Leoben
|
|
2:2
|
|
Sankt Poelten – GAK
|
|
1:3
|
|
Dornbirn – Stripfing
|
|
1:3
|
|
Ried – Horn
|
|
5:0
|
|
29 Setembro, Sexta-Feira
|
Kapfenberg – Admira
|
|
1:1
|
|
Floridsdorfer – Bregenz
|
|
1:2
|
|
30 Setembro, Sábado
|
Sturm Graz II – Amstetten
|
|
3:2
|
|
Lafnitz – First Vienna
|
|
2:3
|
|
|
|
Ronda 10
|
5 Outubro, Quinta-Feira
|
Stripfing – Sankt Poelten
|
|
4:1
|
|
Amstetten – Ried
|
|
2:3
|
|
Horn – Kapfenberg
|
|
0:2
|
|
First Vienna – Floridsdorfer
|
|
2:2
|
|
Leoben – Lafnitz
|
|
1:1
|
|
6 Outubro, Sexta-Feira
|
Dornbirn – Sturm Graz II
|
|
2:3
|
|
GAK – Bregenz
|
|
1:0
|
|
7 Outubro, Sábado
|
Liefering – Admira
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 11
|
19 Outubro, Quinta-Feira
|
Floridsdorfer – Amstetten
|
|
0:0
|
|
Lafnitz – Stripfing
|
|
0:3
|
|
Admira – GAK
|
|
0:0
|
|
Ried – First Vienna
|
|
4:1
|
|
20 Outubro, Sexta-Feira
|
Kapfenberg – Dornbirn
|
|
3:2
|
|
Bregenz – Horn
|
|
3:1
|
|
Sturm Graz II – Liefering
|
|
1:1
|
|
21 Outubro, Sábado
|
Sankt Poelten – Leoben
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 12
|
26 Outubro, Quinta-Feira
|
Lafnitz – Sturm Graz II
|
|
5:2
|
|
Amstetten – Kapfenberg
|
|
1:1
|
|
Horn – GAK
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – Floridsdorfer
|
|
1:2
|
|
Leoben – Admira
|
|
3:2
|
|
27 Outubro, Sexta-Feira
|
First Vienna – Liefering
|
|
2:0
|
|
Stripfing – Bregenz
|
|
1:1
|
|
28 Outubro, Sábado
|
Ried – Sankt Poelten
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 13
|
2 Novembro, Quinta-Feira
|
Admira – Lafnitz
|
|
1:0
|
|
Floridsdorfer – Horn
|
|
0:1
|
|
3 Novembro, Sexta-Feira
|
Liefering – Amstetten
|
|
2:2
|
|
Sankt Poelten – Dornbirn
|
|
2:0
|
|
Kapfenberg – First Vienna
|
|
0:0
|
|
4 Novembro, Sábado
|
Bregenz – Leoben
|
|
0:0
|
|
GAK – Stripfing
|
|
3:0
|
|
5 Dezembro, Terça-Feira
|
Sturm Graz II – Ried
|
|
0:5
|
|
|
|
Ronda 14
|
9 Novembro, Quinta-Feira
|
Stripfing – Sturm Graz II
|
|
2:1
|
|
Horn – Amstetten
|
|
3:1
|
|
Bregenz – Sankt Poelten
|
|
2:3
|
|
First Vienna – Admira
|
|
2:1
|
|
Ried – Lafnitz
|
|
5:0
|
|
10 Novembro, Sexta-Feira
|
Leoben – Dornbirn
|
|
6:0
|
|
11 Novembro, Sábado
|
GAK – Floridsdorfer
|
|
1:3
|
|
Liefering – Kapfenberg
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 15
|
23 Novembro, Quinta-Feira
|
Floridsdorfer – Stripfing
|
|
2:0
|
|
Sankt Poelten – Horn
|
|
0:2
|
|
Kapfenberg – GAK
|
|
2:3
|
|
24 Novembro, Sexta-Feira
|
Admira – Bregenz
|
|
1:3
|
|
Dornbirn – Ried
|
|
0:2
|
|
25 Novembro, Sábado
|
Amstetten – First Vienna
|
|
1:3
|
|
Sturm Graz II – Leoben
|
|
0:2
|
|
Lafnitz – Liefering
|
|
1:6
|
|
|
|
Ronda 16
|
30 Novembro, Quinta-Feira
|
Stripfing – Admira
|
|
0:4
|
|
Sankt Poelten – Sturm Graz II
|
|
3:1
|
|
Kapfenberg – Lafnitz
|
|
2:4
|
|
15 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Ried – Floridsdorfer
|
|
0:2
|
|
Horn – Leoben
|
|
0:3
|
|
16 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Amstetten – GAK
|
|
1:3
|
|
First Vienna – Bregenz
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – Liefering
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 17
|
22 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Leoben – Stripfing
|
|
4:0
|
|
Liefering – Horn
|
|
2:1
|
|
Lafnitz – Sankt Poelten
|
|
0:1
|
|
Floridsdorfer – Kapfenberg
|
|
0:0
|
|
23 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Sturm Graz II – First Vienna
|
|
1:1
|
|
GAK – Dornbirn
|
|
3:0
|
|
Bregenz – Amstetten
|
|
0:1
|
|
24 Fevereiro, Sábado
|
Admira – Ried
|
|
3:2
|
|
|
|
Ronda 18
|
29 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Floridsdorfer – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Liefering – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
GAK – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Leoben
|
|
- : -
|
|
Horn – Admira
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Bregenz
|
|
- : -
|
|
Ried – Stripfing
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 19
|
7 Março, Quinta-Feira
|
Stripfing – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – GAK
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Liefering
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Horn
|
|
- : -
|
|
Admira – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Leoben – Ried
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 20
|
14 Março, Quinta-Feira
|
Floridsdorfer – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
GAK – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Admira
|
|
- : -
|
|
Horn – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Leoben
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Ried – Liefering
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 21
|
28 Março, Quinta-Feira
|
Stripfing – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Bregenz
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Admira
|
|
- : -
|
|
Liefering – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Horn
|
|
- : -
|
|
Leoben – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Ried – GAK
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 22
|
4 Abril, Quinta-Feira
|
Stripfing – Liefering
|
|
- : -
|
|
GAK – Leoben
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Horn – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Admira – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Ried
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 23
|
11 Abril, Quinta-Feira
|
Floridsdorfer – Leoben
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Horn
|
|
- : -
|
|
Liefering – GAK
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Admira
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Ried – Bregenz
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 24
|
18 Abril, Quinta-Feira
|
Stripfing – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
GAK – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Horn – Ried
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Admira – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Leoben – Liefering
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 25
|
25 Abril, Quinta-Feira
|
Floridsdorfer – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Leoben
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Bregenz – GAK
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Admira – Liefering
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Horn
|
|
- : -
|
|
Ried – Amstetten
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 26
|
2 Maio, Quinta-Feira
|
Stripfing – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Liefering – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
GAK – Admira
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Horn – Bregenz
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Ried
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Leoben – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 27
|
9 Maio, Quinta-Feira
|
Floridsdorfer – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Liefering – First Vienna
|
|
- : -
|
|
GAK – Horn
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Ried
|
|
- : -
|
|
Admira – Leoben
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Amstetten
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 28
|
16 Maio, Quinta-Feira
|
Stripfing – GAK
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Admira
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Liefering
|
|
- : -
|
|
Horn – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Leoben – Bregenz
|
|
- : -
|
|
Ried – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 29
|
19 Maio, Domingo
|
Floridsdorfer – GAK
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Ried
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Horn
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Bregenz
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Leoben
|
|
- : -
|
|
Admira – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Liefering
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 30
|
25 Maio, Sábado
|
Liefering – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
GAK – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Horn – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Admira
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Leoben – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Ried – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Stripfing – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
|