31 gennaio, martedì
|
Amur – Sibir
|
|
3:0
|
|
SKA – Lokomotiv Y
|
|
1:2
|
|
CSKA Mosca – Kunlun
|
|
7:4
|
|
Aq Bars – Barys
|
|
2:1
|
|
Torpedo NN – Salavat Yulaev
|
|
5:1
|
|
Admiral – Avangard
|
|
2:3
|
|
1 febbraio, mercoledì
|
Vityaz – Soči
|
|
5:1
|
|
Dinamo Mn – Metallurg Mg
|
|
4:2
|
|
2 febbraio, giovedì
|
Dinamo Mosca – Barys
|
|
3:2
|
|
SKA – Aq Bars
|
|
7:4
|
|
Spartak Moskva – Neftekhimik
|
|
2:3
|
|
CSKA Mosca – Salavat Yulaev
|
|
4:2
|
|
Severstal – Lokomotiv Y
|
|
3:0
|
|
Avtomobilist – Traktor
|
|
1:2
|
|
Amur – Avangard
|
|
3:2
|
|
3 febbraio, venerdì
|
Amur – Avangard
|
|
3:2
|
|
Torpedo NN – Dinamo Mn
|
|
3:2
|
|
4 febbraio, sabato
|
CSKA Mosca – Barys
|
|
5:6
|
|
Kunlun – Aq Bars
|
|
1:5
|
|
Lokomotiv Y – Soči
|
|
4:0
|
|
Metallurg Mg – Traktor
|
|
3:2
|
|
Vityaz – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Sibir – Admiral
|
|
2:1
|
|
6 febbraio, lunedì
|
Neftekhimik – Aq Bars
|
|
3:4
|
|
Torpedo NN – Admiral
|
|
1:3
|
|
Dinamo Mosca – Soči
|
|
4:1
|
|
Dinamo Mn – Spartak Moskva
|
|
3:1
|
|
Lokomotiv Y – Amur
|
|
2:1
|
|
Severstal – Kunlun
|
|
2:3
|
|
Avtomobilist – Vityaz
|
|
3:0
|
|
Metallurg Mg – SKA
|
|
3:2
|
|
Salavat Yulaev – CSKA Mosca
|
|
2:1
|
|
Sibir – Traktor
|
|
4:5
|
|
8 febbraio, mercoledì
|
Neftekhimik – Admiral
|
|
2:1
|
|
Severstal – Torpedo NN
|
|
4:3
|
|
Soči – Spartak Moskva
|
|
2:3
|
|
Aq Bars – Amur
|
|
4:2
|
|
Avtomobilist – SKA
|
|
2:5
|
|
Metallurg Mg – Vityaz
|
|
4:5
|
|
Salavat Yulaev – Kunlun
|
|
3:2
|
|
Traktor – Dinamo Mn
|
|
4:3
|
|
Avangard – CSKA Mosca
|
|
1:2
|
|
9 febbraio, giovedì
|
Lokomotiv Y – Dinamo Mosca
|
|
3:0
|
|
10 febbraio, venerdì
|
Severstal – Amur
|
|
4:3
|
|
Torpedo NN – Spartak Moskva
|
|
4:3
|
|
Soči – Kunlun
|
|
7:2
|
|
Avtomobilist – Dinamo Mn
|
|
5:3
|
|
Salavat Yulaev – Vityaz
|
|
4:0
|
|
Traktor – Admiral
|
|
2:3
|
|
Avangard – SKA
|
|
5:4
|
|
11 febbraio, sabato
|
Sibir – Metallurg Mg
|
|
1:4
|
|
Dinamo Mosca – CSKA Mosca
|
|
2:3
|
|
12 febbraio, domenica
|
Soči – Salavat Yulaev
|
|
1:4
|
|
Neftekhimik – Vityaz
|
|
4:2
|
|
Severstal – Lokomotiv Y
|
|
0:1
|
|
Avangard – Dinamo Mn
|
|
4:2
|
|
Barys – SKA
|
|
4:6
|
|
13 febbraio, lunedì
|
Spartak Moskva – Dinamo Mosca
|
|
2:3
|
|
Torpedo NN – Sibir
|
|
5:4
|
|
Admiral – Aq Bars
|
|
2:3
|
|
Amur – Avtomobilist
|
|
3:2
|
|
14 febbraio, martedì
|
CSKA Mosca – Lokomotiv Y
|
|
1:4
|
|
Metallurg Mg – Neftekhimik
|
|
2:4
|
|
Barys – Dinamo Mn
|
|
2:5
|
|
Avangard – Salavat Yulaev
|
|
1:3
|
|
15 febbraio, mercoledì
|
Traktor – Soči
|
|
5:0
|
|
Vityaz – Kunlun
|
|
5:1
|
|
SKA – Sibir
|
|
1:0
|
|
Spartak Moskva – Dinamo Mosca
|
|
2:1
|
|
Admiral – Aq Bars
|
|
0:3
|
|
Amur – Avtomobilist
|
|
2:4
|
|
16 febbraio, giovedì
|
Avangard – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
17 febbraio, venerdì
|
Admiral – Avtomobilist
|
|
3:1
|
|
Amur – Aq Bars
|
|
3:4
|
|
Metallurg Mg – Soči
|
|
4:2
|
|
Salavat Yulaev – Sibir
|
|
1:2
|
|
Kunlun – Barys
|
|
1:2
|
|
Lokomotiv Y – CSKA Mosca
|
|
1:2
|
|
Vityaz – Dinamo Mosca
|
|
3:1
|
|
Spartak Moskva – Severstal
|
|
1:3
|
|
Dinamo Mn – Torpedo NN
|
|
2:4
|
|
18 febbraio, sabato
|
SKA – Traktor
|
|
0:0
|
|
Amur – Aq Bars
|
|
0:4
|
|
Admiral – Avtomobilist
|
|
1:4
|
|
19 febbraio, domenica
|
Avangard – Barys
|
|
4:3
|
|
Neftekhimik – Soči
|
|
1:3
|
|
Vityaz – Severstal
|
|
2:3
|
|
Spartak Moskva – Metallurg Mg
|
|
4:2
|
|
CSKA Mosca – Torpedo NN
|
|
8:3
|
|
20 febbraio, lunedì
|
Dinamo Mn – Traktor
|
|
2:3
|
|
SKA – Kunlun
|
|
7:2
|
|
21 febbraio, martedì
|
Sibir – Barys
|
|
4:2
|
|
Avangard – Lokomotiv Y
|
|
1:3
|
|
Avtomobilist – Salavat Yulaev
|
|
0:1
|
|
Neftekhimik – Metallurg Mg
|
|
4:3
|
|
Torpedo NN – Severstal
|
|
2:3
|
|
Dinamo Mosca – Vityaz
|
|
4:1
|
|
Spartak Moskva – CSKA Mosca
|
|
1:7
|
|
22 febbraio, mercoledì
|
Soči – SKA
|
|
5:6
|
|
Admiral – Amur
|
|
2:0
|
|
23 febbraio, giovedì
|
Avangard – Torpedo NN
|
|
4:3
|
|
Barys – Lokomotiv Y
|
|
3:5
|
|
Avtomobilist – Traktor
|
|
1:5
|
|
Aq Bars – Metallurg Mg
|
|
3:6
|
|
Neftekhimik – Kunlun
|
|
7:0
|
|
Soči – Severstal
|
|
4:3
|
|
CSKA Mosca – Dinamo Mosca
|
|
5:4
|
|
Sibir – Salavat Yulaev
|
|
1:3
|
|
24 febbraio, venerdì
|
Vityaz – Dinamo Mn
|
|
1:2
|
|
Amur – Admiral
|
|
3:2
|
|
25 febbraio, sabato
|
Metallurg Mg – Salavat Yulaev
|
|
1:2
|
|
Traktor – Torpedo NN
|
|
6:2
|
|
Aq Bars – Avangard
|
|
3:2
|
|
Severstal – CSKA Mosca
|
|
6:4
|
|
Dinamo Mosca – Spartak Moskva
|
|
4:2
|
|
Soči – Kunlun
|
|
5:3
|
|
Sibir – Avtomobilist
|
|
0:2
|
|
|