Jornada 1
|
10 de agosto, viernes
|
Rabotnicki – Renova
|
|
3:4
|
|
Skendija – Vardar
|
|
2:2
|
|
11 de agosto, s�bado
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Akademija Pandev – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 2
|
17 de agosto, viernes
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
2:1
|
|
18 de agosto, s�bado
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
Makedonija GP – Skendija
|
|
0:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Akademija Pandev
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 3
|
25 de agosto, s�bado
|
Akademija Pandev – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Sileks – Renova
|
|
1:0
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
26 de agosto, domingo
|
Skendija – Belasitza
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
30 de agosto, jueves
|
Rabotnicki – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
31 de agosto, viernes
|
Shkupi – Skendija
|
|
1:2
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Belasitza – Vardar
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 5
|
15 de septiembre, s�bado
|
Akademija Pandev – Sileks
|
|
3:0
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
1:0
|
|
Makedonija GP – Belasitza
|
|
0:0
|
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
6:2
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 6
|
22 de septiembre, s�bado
|
Pobeda Prilep – Akademija Pandev
|
|
2:4
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
Sileks – Skendija
|
|
1:2
|
|
Renova – Belasitza
|
|
0:2
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 7
|
25 de septiembre, martes
|
Belasitza – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Vardar – Sileks
|
|
1:0
|
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
3:0
|
|
Akademija Pandev – Renova
|
|
0:2
|
|
Skendija – Pobeda Prilep
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 8
|
29 de septiembre, s�bado
|
Akademija Pandev – Skendija
|
|
0:0
|
|
29 de septiembre, s�bado
|
Rabotnicki – Belasitza
|
|
1:1
|
|
Renova – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 9
|
5 de octubre, viernes
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Skendija – Renova
|
|
2:2
|
|
Vardar – Akademija Pandev
|
|
3:0
|
|
Belasitza – Sileks
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
20 de octubre, s�bado
|
Shkupi – Sileks
|
|
2:0
|
|
Makedonija GP – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Vardar – Skendija
|
|
0:2
|
|
Belasitza – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 11
|
27 de octubre, s�bado
|
Vardar – Renova
|
|
0:0
|
|
Skendija – Makedonija GP
|
|
5:1
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Akademija Pandev – Belasitza
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Jornada 13
|
3 de noviembre, s�bado
|
Akademija Pandev – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
2:0
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
1:2
|
|
Vardar – Belasitza
|
|
1:1
|
|
Skendija – Shkupi
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 14
|
9 de noviembre, viernes
|
Shkupi – Vardar
|
|
1:0
|
|
Sileks – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Belasitza – Makedonija GP
|
|
1:4
|
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 15
|
21 de noviembre, mi�rcoles
|
Akademija Pandev – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Renova
|
|
3:1
|
|
Skendija – Sileks
|
|
5:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
24 de noviembre, s�bado
|
Pobeda Prilep – Skendija
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:1
|
|
Renova – Akademija Pandev
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
5:1
|
|
|
Jornada 17
|
27 de noviembre, martes
|
Shkupi – Renova
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
3:0
|
|
Belasitza – Rabotnicki
|
|
1:2
|
|
Skendija – Akademija Pandev
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
1 de diciembre, s�bado
|
Akademija Pandev – Vardar
|
|
0:0
|
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
Sileks – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Renova – Skendija
|
|
0:3
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 19
|
16 de febrero, s�bado
|
Shkupi – Sileks
|
|
2:2
|
|
Makedonija GP – Akademija Pandev
|
|
0:3
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Vardar – Skendija
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Pobeda Prilep
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
23 de febrero, s�bado
|
Vardar – Renova
|
|
0:4
|
|
Skendija – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
0:3
|
|
Akademija Pandev – Belasitza
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 21
|
2 de marzo, s�bado
|
Shkupi – Akademija Pandev
|
|
2:0
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
1:3
|
|
Renova – Sileks
|
|
0:0
|
|
Rabotnicki – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Belasitza – Skendija
|
|
0:3
|
|
|
|
Jornada 22
|
9 de marzo, s�bado
|
Akademija Pandev – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
0:1
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
0:0
|
|
Skendija – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Vardar – Belasitza
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 23
|
15 de marzo, viernes
|
Belasitza – Makedonija GP
|
|
1:2
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
3:2
|
|
Sileks – Akademija Pandev
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:1
|
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 24
|
27 de marzo, mi�rcoles
|
Belasitza – Renova
|
|
2:3
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
Skendija – Sileks
|
|
3:0
|
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
1:0
|
|
29 de abril, lunes
|
Akademija Pandev – Pobeda Prilep
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 25
|
30 de marzo, s�bado
|
Pobeda Prilep – Skendija
|
|
2:5
|
|
Shkupi – Belasitza
|
|
0:2
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:1
|
|
Renova – Akademija Pandev
|
|
1:2
|
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 26
|
2 de abril, martes
|
Shkupi – Renova
|
|
0:1
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
1:1
|
|
Skendija – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
Belasitza – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 27
|
6 de abril, s�bado
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Renova – Skendija
|
|
1:2
|
|
Sileks – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
0:3
|
|
Akademija Pandev – Vardar
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 28
|
13 de abril, s�bado
|
Akademija Pandev – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Belasitza
|
|
1:1
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:2
|
|
Rabotnicki – Renova
|
|
2:1
|
|
Skendija – Vardar
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 29
|
19 de abril, viernes
|
Belasitza – Akademija Pandev
|
|
2:0
|
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
0:1
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
3:0
|
|
Makedonija GP – Skendija
|
|
2:4
|
|
|
|
Jornada 30
|
23 de abril, martes
|
Akademija Pandev – Shkupi
|
|
0:1
|
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Sileks – Renova
|
|
0:1
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
2:0
|
|
Skendija – Belasitza
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 31
|
26 de abril, viernes
|
Shkupi – Skendija
|
|
1:5
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
1:3
|
|
Rabotnicki – Akademija Pandev
|
|
1:3
|
|
Belasitza – Vardar
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 32
|
3 de mayo, viernes
|
Akademija Pandev – Sileks
|
|
0:3
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
1:9
|
|
Makedonija GP – Belasitza
|
|
1:3
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 33
|
7 de mayo, martes
|
Pobeda Prilep – Akademija Pandev
|
|
0:4
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Renova – Belasitza
|
|
2:3
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
1:1
|
|
Sileks – Skendija
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 34
|
11 de mayo, s�bado
|
Akademija Pandev – Renova
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Skendija – Pobeda Prilep
|
|
4:1
|
|
Vardar – Sileks
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Shkupi
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 35
|
18 de mayo, s�bado
|
Akademija Pandev – Skendija
|
|
1:4
|
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
0:6
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
Renova – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Rabotnicki – Belasitza
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 36
|
25 de mayo, s�bado
|
Belasitza – Sileks
|
|
1:2
|
|
Vardar – Akademija Pandev
|
|
1:1
|
|
Skendija – Renova
|
|
2:3
|
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
3:1
|
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
|