Jornada 1
|
12 de julio, viernes
|
Dinamo Moscú U21 – Volga NN II
|
|
1:0
|
|
Kuban II – Rubin U19
|
|
0:1
|
|
Anzhi U21 – Lokomotiv M U19
|
|
0:1
|
|
13 de julio, sábado
|
Rostov U19 – Terek II
|
|
0:1
|
|
14 de julio, domingo
|
Amkar U21 – Tom U21
|
|
1:0
|
|
Krylia Sovetov II – Spartak M U19
|
|
1:0
|
|
15 de julio, lunes
|
Ural U19 – CSKA U19
|
|
0:3
|
|
Krasnodar U19 – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 2
|
17 de julio, miércoles
|
Dinamo Moscú U21 – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
18 de julio, jueves
|
Tom U21 – Kuban II
|
|
0:2
|
|
Terek II – Amkar U21
|
|
0:0
|
|
Volga NN II – Lokomotiv M U19
|
|
1:3
|
|
19 de julio, viernes
|
Ural U19 – Spartak M U19
|
|
6:1
|
|
Rostov U19 – Krasnodar U19
|
|
0:1
|
|
Rubin U19 – Zenit U19
|
|
2:0
|
|
20 de julio, sábado
|
CSKA U19 – Krylia Sovetov II
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 3
|
24 de julio, miércoles
|
Zenit U19 – Kuban II
|
|
1:0
|
|
25 de julio, jueves
|
Dinamo Moscú U21 – Spartak M U19
|
|
1:0
|
|
Rostov U19 – Tom U21
|
|
3:1
|
|
Ural U19 – Volga NN II
|
|
2:1
|
|
26 de julio, viernes
|
Krylia Sovetov II – Anzhi U21
|
|
1:2
|
|
Terek II – Rubin U19
|
|
3:1
|
|
Lokomotiv M U19 – CSKA U19
|
|
1:3
|
|
27 de julio, sábado
|
Krasnodar U19 – Amkar U21
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 4
|
31 de julio, miércoles
|
Anzhi U21 – Rostov U19
|
|
3:4
|
|
1 de agosto, jueves
|
Dinamo Moscú U21 – Terek II
|
|
4:1
|
|
Tom U21 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
Volga NN II – Zenit U19
|
|
2:2
|
|
2 de agosto, viernes
|
Kuban II – Spartak M U19
|
|
1:1
|
|
Rubin U19 – CSKA U19
|
|
2:2
|
|
Amkar U21 – Krylia Sovetov II
|
|
0:2
|
|
3 de agosto, sábado
|
Lokomotiv M U19 – Krasnodar U19
|
|
0:3
|
|
|
Jornada 5
|
15 de agosto, jueves
|
Zenit U19 – Anzhi U21
|
|
1:2
|
|
Terek II – Lokomotiv M U19
|
|
0:2
|
|
Ural U19 – Amkar U21
|
|
2:1
|
|
16 de agosto, viernes
|
Krasnodar U19 – Dinamo Moscú U21
|
|
1:1
|
|
Krylia Sovetov II – Tom U21
|
|
5:1
|
|
CSKA U19 – Kuban II
|
|
2:1
|
|
Spartak M U19 – Rubin U19
|
|
1:3
|
|
17 de agosto, sábado
|
Rostov U19 – Volga NN II
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 6
|
22 de agosto, jueves
|
Dinamo Moscú U21 – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
Tom U21 – CSKA U19
|
|
0:3
|
|
Anzhi U21 – Krasnodar U19
|
|
0:0
|
|
Volga NN II – Terek II
|
|
3:2
|
|
23 de agosto, viernes
|
Kuban II – Ural U19
|
|
2:2
|
|
Rubin U19 – Krylia Sovetov II
|
|
0:1
|
|
Amkar U21 – Spartak M U19
|
|
1:2
|
|
24 de agosto, sábado
|
Lokomotiv M U19 – Rostov U19
|
|
3:2
|
|
|
Jornada 7
|
29 de agosto, jueves
|
CSKA U19 – Amkar U21
|
|
4:1
|
|
29 de agosto, jueves
|
Terek II – Anzhi U21
|
|
0:0
|
|
Krasnodar U19 – Volga NN II
|
|
1:4
|
|
30 de agosto, viernes
|
Ural U19 – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Krylia Sovetov II – Kuban II
|
|
2:3
|
|
Zenit U19 – Lokomotiv M U19
|
|
2:1
|
|
Spartak M U19 – Tom U21
|
|
1:2
|
|
Dinamo Moscú U21 – Rostov U19
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 8
|
12 de septiembre, jueves
|
Zenit U19 – Terek II
|
|
2:4
|
|
CSKA U19 – Rostov U19
|
|
2:0
|
|
Krasnodar U19 – Krylia Sovetov II
|
|
3:1
|
|
Volga NN II – Spartak M U19
|
|
0:2
|
|
13 de septiembre, viernes
|
Tom U21 – Anzhi U21
|
|
0:2
|
|
Amkar U21 – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Lokomotiv M U19 – Kuban II
|
|
2:2
|
|
14 de septiembre, sábado
|
Ural U19 – Dinamo Moscú U21
|
|
0:4
|
|
|
Jornada 9
|
19 de septiembre, jueves
|
Terek II – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
Krylia Sovetov II – Ural U19
|
|
5:1
|
|
Dinamo Moscú U21 – Lokomotiv M U19
|
|
3:0
|
|
20 de septiembre, viernes
|
Volga NN II – Anzhi U21
|
|
1:1
|
|
Kuban II – Amkar U21
|
|
1:2
|
|
Rubin U19 – Tom U21
|
|
2:0
|
|
Spartak M U19 – CSKA U19
|
|
3:2
|
|
Rostov U19 – Zenit U19
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 10
|
23 de septiembre, lunes
|
Spartak M U19 – Krasnodar U19
|
|
2:1
|
|
CSKA U19 – Anzhi U21
|
|
3:1
|
|
Krylia Sovetov II – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
Kuban II – Terek II
|
|
2:4
|
|
24 de septiembre, martes
|
Ural U19 – Lokomotiv M U19
|
|
2:3
|
|
Tom U21 – Volga NN II
|
|
0:1
|
|
Rubin U19 – Dinamo Moscú U21
|
|
0:2
|
|
Amkar U21 – Rostov U19
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 11
|
26 de septiembre, jueves
|
Zenit U19 – Spartak M U19
|
|
3:1
|
|
Terek II – CSKA U19
|
|
2:1
|
|
27 de septiembre, viernes
|
Volga NN II – Kuban II
|
|
2:1
|
|
Krasnodar U19 – Rubin U19
|
|
0:0
|
|
Anzhi U21 – Amkar U21
|
|
3:1
|
|
Dinamo Moscú U21 – Krylia Sovetov II
|
|
1:0
|
|
28 de septiembre, sábado
|
Lokomotiv M U19 – Tom U21
|
|
4:0
|
|
Rostov U19 – Ural U19
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 12
|
2 de octubre, miércoles
|
Volga NN II – Amkar U21
|
|
4:0
|
|
3 de octubre, jueves
|
Ural U19 – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
Krylia Sovetov II – Lokomotiv M U19
|
|
3:1
|
|
Spartak M U19 – Terek II
|
|
1:0
|
|
4 de octubre, viernes
|
Rubin U19 – Anzhi U21
|
|
1:1
|
|
Tom U21 – Zenit U19
|
|
2:2
|
|
Kuban II – Rostov U19
|
|
0:4
|
|
15 de noviembre, viernes
|
CSKA U19 – Dinamo Moscú U21
|
|
0:3
|
|
|
Jornada 13
|
17 de octubre, jueves
|
Krasnodar U19 – Tom U21
|
|
1:2
|
|
Terek II – Ural U19
|
|
1:1
|
|
18 de octubre, viernes
|
Volga NN II – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Zenit U19 – CSKA U19
|
|
0:2
|
|
Rostov U19 – Krylia Sovetov II
|
|
1:3
|
|
Dinamo Moscú U21 – Kuban II
|
|
1:2
|
|
19 de octubre, sábado
|
Lokomotiv M U19 – Amkar U21
|
|
3:0
|
|
15 de noviembre, viernes
|
Anzhi U21 – Spartak M U19
|
|
0:3
|
|
|
|
Jornada 14
|
23 de octubre, miércoles
|
Krylia Sovetov II – Volga NN II
|
|
1:1
|
|
24 de octubre, jueves
|
Ural U19 – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
Tom U21 – Terek II
|
|
3:2
|
|
Amkar U21 – Dinamo Moscú U21
|
|
1:1
|
|
Spartak M U19 – Rostov U19
|
|
1:1
|
|
25 de octubre, viernes
|
Rubin U19 – Lokomotiv M U19
|
|
0:5
|
|
CSKA U19 – Krasnodar U19
|
|
2:0
|
|
26 de octubre, sábado
|
Kuban II – Anzhi U21
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 15
|
31 de octubre, jueves
|
Dinamo Moscú U21 – Tom U21
|
|
5:1
|
|
Zenit U19 – Amkar U21
|
|
3:0
|
|
Volga NN II – CSKA U19
|
|
0:2
|
|
1 de noviembre, viernes
|
Krasnodar U19 – Kuban II
|
|
2:0
|
|
Anzhi U21 – Ural U19
|
|
2:1
|
|
Rostov U19 – Rubin U19
|
|
3:0
|
|
Spartak M U19 – Lokomotiv M U19
|
|
4:1
|
|
2 de noviembre, sábado
|
Terek II – Krylia Sovetov II
|
|
2:3
|
|
|
|
Jornada 16
|
6 de noviembre, miércoles
|
Ural U19 – Rostov U19
|
|
4:2
|
|
7 de noviembre, jueves
|
Krylia Sovetov II – Dinamo Moscú U21
|
|
2:0
|
|
Tom U21 – Lokomotiv M U19
|
|
1:1
|
|
8 de noviembre, viernes
|
Amkar U21 – Anzhi U21
|
|
1:2
|
|
Spartak M U19 – Zenit U19
|
|
3:0
|
|
Rubin U19 – Krasnodar U19
|
|
1:1
|
|
Kuban II – Volga NN II
|
|
2:1
|
|
CSKA U19 – Terek II
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 17
|
20 de noviembre, miércoles
|
Zenit U19 – Rostov U19
|
|
0:0
|
|
21 de noviembre, jueves
|
Amkar U21 – Kuban II
|
|
2:0
|
|
Tom U21 – Rubin U19
|
|
3:1
|
|
CSKA U19 – Spartak M U19
|
|
4:0
|
|
22 de noviembre, viernes
|
Lokomotiv M U19 – Dinamo Moscú U21
|
|
4:2
|
|
Anzhi U21 – Volga NN II
|
|
2:1
|
|
Ural U19 – Krylia Sovetov II
|
|
2:2
|
|
23 de noviembre, sábado
|
Krasnodar U19 – Terek II
|
|
4:0
|
|
|
|
Jornada 18
|
28 de noviembre, jueves
|
Dinamo Moscú U21 – Ural U19
|
|
6:1
|
|
29 de noviembre, viernes
|
Spartak M U19 – Volga NN II
|
|
0:1
|
|
Terek II – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
Krylia Sovetov II – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
30 de noviembre, sábado
|
Rubin U19 – Amkar U21
|
|
6:1
|
|
Kuban II – Lokomotiv M U19
|
|
2:1
|
|
Anzhi U21 – Tom U21
|
|
4:0
|
|
Rostov U19 – CSKA U19
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 19
|
4 de diciembre, miércoles
|
Zenit U19 – Ural U19
|
|
6:1
|
|
Krasnodar U19 – CSKA U19
|
|
1:1
|
|
5 de diciembre, jueves
|
Lokomotiv M U19 – Rubin U19
|
|
1:0
|
|
Anzhi U21 – Kuban II
|
|
1:2
|
|
Volga NN II – Krylia Sovetov II
|
|
3:1
|
|
6 de diciembre, viernes
|
Rostov U19 – Spartak M U19
|
|
1:0
|
|
Terek II – Tom U21
|
|
2:3
|
|
Dinamo Moscú U21 – Amkar U21
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 20
|
6 de marzo, jueves
|
Terek II – Spartak M U19
|
|
4:2
|
|
Krasnodar U19 – Ural U19
|
|
2:3
|
|
7 de marzo, viernes
|
Zenit U19 – Tom U21
|
|
2:0
|
|
Anzhi U21 – Rubin U19
|
|
2:0
|
|
Dinamo Moscú U21 – CSKA U19
|
|
1:0
|
|
8 de marzo, sábado
|
Amkar U21 – Volga NN II
|
|
2:2
|
|
Lokomotiv M U19 – Krylia Sovetov II
|
|
3:0
|
|
Rostov U19 – Kuban II
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 21
|
13 de marzo, jueves
|
Krylia Sovetov II – Rostov U19
|
|
2:2
|
|
Kuban II – Dinamo Moscú U21
|
|
0:3
|
|
Ural U19 – Terek II
|
|
1:1
|
|
CSKA U19 – Zenit U19
|
|
1:1
|
|
14 de marzo, viernes
|
Tom U21 – Krasnodar U19
|
|
3:0
|
|
Rubin U19 – Volga NN II
|
|
1:0
|
|
Amkar U21 – Lokomotiv M U19
|
|
3:2
|
|
16 de marzo, domingo
|
Spartak M U19 – Anzhi U21
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 22
|
20 de marzo, jueves
|
Rostov U19 – Amkar U21
|
|
4:1
|
|
20 de marzo, jueves
|
Lokomotiv M U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
Krasnodar U19 – Spartak M U19
|
|
0:2
|
|
Volga NN II – Tom U21
|
|
1:2
|
|
21 de marzo, viernes
|
Terek II – Kuban II
|
|
4:1
|
|
Dinamo Moscú U21 – Rubin U19
|
|
2:1
|
|
22 de marzo, sábado
|
Zenit U19 – Krylia Sovetov II
|
|
2:1
|
|
Anzhi U21 – CSKA U19
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 23
|
27 de marzo, jueves
|
Amkar U21 – Zenit U19
|
|
0:0
|
|
Ural U19 – Anzhi U21
|
|
3:1
|
|
28 de marzo, viernes
|
Kuban II – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
Tom U21 – Dinamo Moscú U21
|
|
1:3
|
|
Rubin U19 – Rostov U19
|
|
3:0
|
|
Lokomotiv M U19 – Spartak M U19
|
|
1:1
|
|
29 de marzo, sábado
|
Krylia Sovetov II – Terek II
|
|
0:2
|
|
CSKA U19 – Volga NN II
|
|
1:3
|
|
|
|
Jornada 24
|
2 de abril, miércoles
|
Kuban II – Tom U21
|
|
2:2
|
|
Spartak M U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
3 de abril, jueves
|
Amkar U21 – Terek II
|
|
2:2
|
|
Krylia Sovetov II – CSKA U19
|
|
2:3
|
|
4 de abril, viernes
|
Zenit U19 – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Anzhi U21 – Dinamo Moscú U21
|
|
1:2
|
|
Krasnodar U19 – Rostov U19
|
|
0:1
|
|
5 de abril, sábado
|
Lokomotiv M U19 – Volga NN II
|
|
2:3
|
|
|
Jornada 25
|
10 de abril, jueves
|
Spartak M U19 – Krylia Sovetov II
|
|
0:1
|
|
10 de abril, jueves
|
CSKA U19 – Ural U19
|
|
4:1
|
|
Terek II – Rostov U19
|
|
3:0
|
|
Tom U21 – Amkar U21
|
|
0:0
|
|
Zenit U19 – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
11 de abril, viernes
|
Lokomotiv M U19 – Anzhi U21
|
|
0:1
|
|
Rubin U19 – Kuban II
|
|
0:0
|
|
12 de abril, sábado
|
Volga NN II – Dinamo Moscú U21
|
|
1:3
|
|
|
|
Jornada 26
|
16 de abril, miércoles
|
Amkar U21 – Ural U19
|
|
4:0
|
|
17 de abril, jueves
|
Anzhi U21 – Zenit U19
|
|
0:0
|
|
Tom U21 – Krylia Sovetov II
|
|
1:1
|
|
Lokomotiv M U19 – Terek II
|
|
3:1
|
|
18 de abril, viernes
|
Dinamo Moscú U21 – Krasnodar U19
|
|
2:0
|
|
Rubin U19 – Spartak M U19
|
|
0:2
|
|
Kuban II – CSKA U19
|
|
0:0
|
|
19 de abril, sábado
|
Volga NN II – Rostov U19
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 27
|
23 de abril, miércoles
|
Krylia Sovetov II – Amkar U21
|
|
3:2
|
|
24 de abril, jueves
|
Ural U19 – Tom U21
|
|
3:1
|
|
Krasnodar U19 – Lokomotiv M U19
|
|
3:1
|
|
Zenit U19 – Volga NN II
|
|
0:1
|
|
25 de abril, viernes
|
Terek II – Dinamo Moscú U21
|
|
2:1
|
|
CSKA U19 – Rubin U19
|
|
0:2
|
|
Rostov U19 – Anzhi U21
|
|
0:1
|
|
27 de abril, domingo
|
Spartak M U19 – Kuban II
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 28
|
30 de abril, miércoles
|
Amkar U21 – CSKA U19
|
|
0:0
|
|
Rostov U19 – Dinamo Moscú U21
|
|
2:0
|
|
1 de mayo, jueves
|
Volga NN II – Krasnodar U19
|
|
3:1
|
|
Kuban II – Krylia Sovetov II
|
|
0:1
|
|
Tom U21 – Spartak M U19
|
|
1:1
|
|
2 de mayo, viernes
|
Lokomotiv M U19 – Zenit U19
|
|
2:0
|
|
Rubin U19 – Ural U19
|
|
3:1
|
|
Anzhi U21 – Terek II
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 29
|
8 de mayo, jueves
|
Ural U19 – Kuban II
|
|
0:2
|
|
Krylia Sovetov II – Rubin U19
|
|
1:0
|
|
Terek II – Volga NN II
|
|
1:0
|
|
Spartak M U19 – Amkar U21
|
|
2:2
|
|
9 de mayo, viernes
|
Zenit U19 – Dinamo Moscú U21
|
|
0:3
|
|
CSKA U19 – Tom U21
|
|
2:2
|
|
Krasnodar U19 – Anzhi U21
|
|
0:2
|
|
Rostov U19 – Lokomotiv M U19
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 30
|
13 de mayo, martes
|
Volga NN II – Ural U19
|
|
3:2
|
|
Anzhi U21 – Krylia Sovetov II
|
|
0:1
|
|
Kuban II – Zenit U19
|
|
1:0
|
|
CSKA U19 – Lokomotiv M U19
|
|
4:3
|
|
Tom U21 – Rostov U19
|
|
2:1
|
|
Rubin U19 – Terek II
|
|
0:2
|
|
Spartak M U19 – Dinamo Moscú U21
|
|
4:1
|
|
14 de mayo, miércoles
|
Amkar U21 – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
|