|
|
|
Тур 4
|
12 сентября, суббота
|
Езеро Плав – Сутьеска
|
|
0:2
|
|
Искра Даниловград – Подгорица
|
|
1:1
|
|
Рудар Плевля – Петровац
|
|
1:0
|
|
Будучность – Титоград
|
|
3:1
|
|
Зета – Дечич
|
|
0:2
|
|
|
Тур 5
|
20 сентября, воскресенье
|
Титоград – Искра Даниловград
|
|
1:1
|
|
Подгорица – Езеро Плав
|
|
1:0
|
|
Сутьеска – Зета
|
|
0:2
|
|
Дечич – Рудар Плевля
|
|
4:1
|
|
17 декабря, четверг
|
Петровац – Будучность
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 6
|
26 сентября, суббота
|
Езеро Плав – Титоград
|
|
1:0
|
|
27 сентября, воскресенье
|
Зета – Подгорица
|
|
1:1
|
|
Рудар Плевля – Будучность
|
|
1:2
|
|
Дечич – Сутьеска
|
|
1:1
|
|
Искра Даниловград – Петровац
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
4 октября, воскресенье
|
Езеро Плав – Будучность
|
|
0:2
|
|
Сутьеска – Подгорица
|
|
3:0
|
|
Дечич – Титоград
|
|
3:0
|
|
Рудар Плевля – Искра Даниловград
|
|
4:0
|
|
Зета – Петровац
|
|
1:0
|
|
|
Тур 9
|
17 октября, суббота
|
Титоград – Сутьеска
|
|
0:0
|
|
Подгорица – Рудар Плевля
|
|
2:0
|
|
Искра Даниловград – Езеро Плав
|
|
2:1
|
|
Будучность – Зета
|
|
1:0
|
|
Петровац – Дечич
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 10
|
25 октября, воскресенье
|
Титоград – Подгорица
|
|
1:0
|
|
Искра Даниловград – Зета
|
|
0:0
|
|
Рудар Плевля – Езеро Плав
|
|
0:1
|
|
Петровац – Сутьеска
|
|
1:1
|
|
Будучность – Дечич
|
|
2:2
|
|
|
Тур 11
|
31 октября, суббота
|
Зета – Езеро Плав
|
|
1:0
|
|
Дечич – Искра Даниловград
|
|
2:0
|
|
Сутьеска – Будучность
|
|
0:1
|
|
Подгорица – Петровац
|
|
1:3
|
|
Титоград – Рудар Плевля
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 12
|
4 ноября, среда
|
Езеро Плав – Дечич
|
|
0:0
|
|
Искра Даниловград – Сутьеска
|
|
3:0
|
|
Рудар Плевля – Зета
|
|
0:3
|
|
Будучность – Подгорица
|
|
1:0
|
|
Петровац – Титоград
|
|
1:3
|
|
|
Тур 13
|
8 ноября, воскресенье
|
Титоград – Будучность
|
|
0:4
|
|
Подгорица – Искра Даниловград
|
|
1:1
|
|
Сутьеска – Езеро Плав
|
|
0:1
|
|
Дечич – Зета
|
|
0:0
|
|
Петровац – Рудар Плевля
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 14
|
21 ноября, суббота
|
Езеро Плав – Подгорица
|
|
0:0
|
|
Искра Даниловград – Титоград
|
|
1:1
|
|
Рудар Плевля – Дечич
|
|
0:3
|
|
Будучность – Петровац
|
|
2:1
|
|
Зета – Сутьеска
|
|
0:1
|
|
|
Тур 15
|
29 ноября, воскресенье
|
Титоград – Езеро Плав
|
|
1:0
|
|
Подгорица – Зета
|
|
0:1
|
|
Сутьеска – Дечич
|
|
1:1
|
|
Петровац – Искра Даниловград
|
|
1:0
|
|
Будучность – Рудар Плевля
|
|
4:2
|
|
|
|
Тур 16
|
2 декабря, среда
|
Езеро Плав – Петровац
|
|
2:0
|
|
Искра Даниловград – Будучность
|
|
0:2
|
|
Рудар Плевля – Сутьеска
|
|
0:4
|
|
Зета – Титоград
|
|
1:0
|
|
Дечич – Подгорица
|
|
0:3
|
|
|
Тур 17
|
6 декабря, воскресенье
|
Титоград – Дечич
|
|
1:1
|
|
Подгорица – Сутьеска
|
|
1:1
|
|
Искра Даниловград – Рудар Плевля
|
|
0:1
|
|
Петровац – Зета
|
|
1:1
|
|
Будучность – Езеро Плав
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 18
|
9 декабря, среда
|
Езеро Плав – Искра Даниловград
|
|
0:2
|
|
Сутьеска – Титоград
|
|
3:0
|
|
Дечич – Петровац
|
|
1:0
|
|
Рудар Плевля – Подгорица
|
|
1:0
|
|
Зета – Будучность
|
|
0:2
|
|
|
Тур 19
|
13 декабря, воскресенье
|
Подгорица – Титоград
|
|
2:1
|
|
Езеро Плав – Рудар Плевля
|
|
1:2
|
|
Сутьеска – Петровац
|
|
2:1
|
|
Дечич – Будучность
|
|
0:4
|
|
Зета – Искра Даниловград
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 20
|
19 февраля, пятница
|
Езеро Плав – Зета
|
|
0:1
|
|
Искра Даниловград – Дечич
|
|
2:1
|
|
Рудар Плевля – Титоград
|
|
4:2
|
|
Петровац – Подгорица
|
|
2:1
|
|
Будучность – Сутьеска
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 22
|
28 февраля, воскресенье
|
Езеро Плав – Сутьеска
|
|
0:2
|
|
Искра Даниловград – Подгорица
|
|
1:0
|
|
Рудар Плевля – Петровац
|
|
2:0
|
|
Будучность – Титоград
|
|
1:0
|
|
Зета – Дечич
|
|
1:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|